15
 
  • "В школах будет ограничено постоянное нахождение школьников в одних кабинетах". Наоборот, надо отменить кабинетную систему, а не перемешивать детей
  • Марина
    Люди, а где маски-то брать?
  • интересно,а как предполагается контролирование мед.работником?????У нас она два дня в неделю появляется в школе,сегодня утром никто никого не смотрел!!!Чихающие дети сидят в классе,в столовой руки не моют,а куда повязки будут девать,когда кушают,еще больше бациляка насобирают.....Интересное предписание)))Как на футбол раздавать-акция,так пускай школы обеспечут....
  • Итальянец
    сидеть весь день в одном кабинете очень утомляет(сегодня в этом убедился)!!
  • Директора обещают выгонять детей домой без масок. А масок нет в аптеках.
  • ужас какой, представляю целая школа в намордниках, точно умом тронешься, не столько от гриппа сколько от одурения окачуришься
  • а вообще где-нибудь еще в мире или в россии хотя бы распорядились чтобы все в намордниках ходили или это чисто местный креатив?
  • сегодня моя первоклашка сидела целый день в одном кабинете- не выпускали, завтра сказали приходить в масках ( сколько их с собой давать на смену и кто будет давать отмашку чтобы переодеть и вообще учителя то ходят без масок, а дети как 5 уроков выдержат), входная дверь школы с домофоном и камерой- родителй внутрь не пускают, и еще занятия по субботам!!! хороши профилактические мероприятия!!!
  • Для 30.11.2009 23:12
    А кто Вам сказал, что учитель без маски? Или это так- для затравки разговора.
  • так дочку забирали со школы - видели... да и говорить дети умеют
  • Ну,конечно, учитель без маски.А как говорить 5-6уроков в маске? Кто-нибудь пробовал?
  • а сидеть 5-6 уроков в маске? если все так страшно - пусть продлевают карантин, в противном случае- не надо нагнетать обстановку
  • краун
    так где маски то брать? почему этим никто не озадачился? почему только ТРЕБУЮТ их ношения, но НИКТО не задумался над вопросом их происхождения...
  • Маски должны носитьбольные,а не здоровые, а больных в школе быть вообще не должно, они должны сидетьдома и лечиться. А сидеть на уроках в масках - полный бред.
  • Господа!не нагнетайте обстановку вспомните свое школьное детство:и карантины были,и группы никуда не уходили,и дети болели,и учтеля ВСЕ как Всегда! Чаще проветривать кабинеты,классы,чаще мыть полы,туалеты и ВСЕ! Маски на уроках- БРЕДЯТИНА !!!для прикола -да,но не больше!!! Где агитинформация медиков как вести себя ,когда вокруг чихают,кашляют,сопливятся??? От ЧИХАЮЩИХ,КАШЛЯЮЩИХ---ОТВОРАЧИВАТЬСЯ!!!Чихающим-морду прикрывать РУКАМИ,ШАРФАМИ,что есть!!!!Сопливым-сидеть дома и вызывать врача!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...