162
 
  • ЗАО ВИП-это Морозов АА?
  • это турчина наверняка, её подчерк
  • Прокуратура осмелела.
  • га турчин остался во главе ортпц?. семейный разлад что-ли. странная семейка
  • га турчин остался во главе ортпц?. семейный разлад что-ли. странная семейка
  • У узнецова с Морозовым нет разлада.Не надейтесь.
  • Как был Морозов халявщиком и вором с Кузей на пару, так и остался.
  • Опять Гриша накосячил. Теперь, после прокурорского наезда его точно с ОРТПЦ попрут.
  • Морозову надо содержать Лексус и Субару. Как же не воровать.
  • Сколько можно банде Кузнецова беспредельничать в Псковской области? Развалили всю социальную сферу, а теперь вместе с ФГУП РТРС обворовывают государство. Позор Кузе.
  • Если Прокуратура проснудась после кузнецовской спячки, то это опсно для кузинских засланцев. У них что не копни, то криминал. Скорее всего они прижмут хвосты..
  • Теперь снимут с должности директора ФГУП РТРС. Как можно допустить такую безхозяйственность если б он был настоящим руководителм? Президенту РФ такие чиновники не нужны.
  • Нет.Д.Л. Медведев только и назначет тупых и недалеких на самые высокие посты. Видно вместе воруют. Там умные не нужны.
  • Кузя после себя оставил беспредел и развал, насадил во власть откровенных ворюг . Ну как новому губернатору в этих услових работать, если не расчистить авгиевы конюшни..
  • Маша
    Да, ЗАО ВИП - это Морозовская вотчина. Этот прокурорский удар пришелся ему ниже пояса. Поделам.
  • Одним сорнятком будет меньше. Спастбо прокурору.
  • Кузнец своего счастья
    Турчак становится Реальным смотрящим , Не ожидал от него такой прыти.
  • Накосячил то как раз не гриша, а саша.
  • Воруют гады. воруют.
  • Просто диву даешься. Морозов когда был замом у Кузнецова, как раз курировал и эту сферу. Представляю, что они себе позволяли когда были у власти, если даже сейчас закон не уважают.
  • Вот и завершилась кузнецовско-морозовская афера в халявном рекламном бизнесе. Они вначале связали руки директору Псковского телецентра Турчаку через продажных московских чиновников и назначили продажного Лаптиева на его место. Лаптиев и допустил их к обкрадыванию РТРС. Теперь ясно, что они хотели получить. Правда, как всегда, подставили и своих подельников. Но те переживут.
  • И у старухи бывает проруха.
  • А GKY молчит. Позрно за хозяина
  • Неправда Ваша
    Кто там сейчас ответственный на телецентре обязан НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО принять меры по устранению нарушений законодательства РФ. Это значит, что пока в течении месяца в Москве на РТРС будет готовиться ответ на представление прокурора, здесь во Пскове нарушения должны быть устранены, а тем временем, в выходные, региональная реклама фигачила без остановки.
  • А кто-нибудь в курсе, что у Фельшеровой падежь в руководстве: за махинации уволили главного бухгалтера и тех. директора?
  • Понедельник начался с натуспления Турчака на остатки Кузнецовско-Морозовской банды в Телецентре и ГТРК-Псков. Ура, товарищи!
  • А кто такая Фельшерова?
  • Морозов получил по своей боржопии.
  • Кузнецов с Морозовым, на деньги Березовского и при поддержки его команды, проталкивали через свои московские связи кадровые перестановки в Псковской области на поле СМИ, в т.ч. на ГТРК. Они рвались получить реванш на предстоящих выборах и им нужны были свою люди в руководстве смишных структур. Турчак их переиграл и нагнул.Остался только Лузин.
  • дляч 11.39
    Пожалейте Морозова, он же теперь сирота, никому не нужен, ему так хочеться чем-то заняться после стольких лет денежной халявы - денег море, а заниматься делом не приучен, вот и решил бизнесом как умеет)))))) заняться. Ему москвичи наобещали гор золотых, он и рад стараться - носится по стране, ненужные до селе города окучивает, а бизнеса-то и нет - все от контрактов зависит. Москва же живет по-принципу - куда ветер подует.....А ветер уже дует
  • Выгнали ли с телецентра морозовский ВИП?
  • Успокойтесь, мой ВИП работает в том же режиме. Прокуратура успокоится, Кебекова об этом поросил.
  • Не москвичи наобещали ему гор золотых, а он им лапшу на уши навешивал, вместе с Березовским. Да начальниками над ГТРК и Телецентра по баням шлялся.
  • Фельдшерова жжет , увольняются две знаковые фигуры- это что-то!Значит скоро свою дочку на одну из этих должностей порекомендует . А Петр Алексеевич один из немногих там имеющихся профессионалов! Куда он полез,что узнал?
  • Одна вонь от М К
    Теперь понятно, чего хотели морозов с кузей, когда проплатили и добивались в москве кадровую чехарду на телецентре псковской области. Как нашумели сми отстранение турчина от возможности руководтсва этой областной организаций. Они везде погано наследили, только вонь и идет от их дел и делишен.
  • В этой мутной воде Фельдшерова решает свою задачу, ну и отчаянная она баба. Кузя не зря на нее ставит.
  • Портняшка
    Хоть здесь прокуратура показала. что не зря получает зарплату - не побоялась залезьб в денежное логово Морозова и Кузнецова.
  • коллектив журналистов
    Ваш Петр Алексеевич съездил в ВГТРК и руководству попытался настучать на тамару Васильевну, туда теперь ему и дорога!
  • Сон Морозова
    Ежемесячно миллионы рублей неучтенных рекламных бабок сами плывут в руки Морозову и его московским покровителям. Так все хорошо начиналось. Вдруг такой облом.Проснулся в поту.
  • а куда дорога главбуху гтрк - они что вместе с Фельдшеровой что-то не поделили?
  • Кто сомневается. что Боржопик договорится с прокурором?
  • Бухер, он и в Африке бухер. А вот кто теперь бывший губернатор, с подельником, прячущимся в Англии?
  • 12.39
    А что сомневаться о том, что договорится или нет???? Где обещанные публичные вскрытые нарывы по облизбиркому? А? Замяли все, затихарили. А народ ждал-таки разоблачений!!!! ФСБшники, что испугались Кузькиных отморозков?
  • А ПОЧЕМУ ПЛН НЕ ПОПОЛНИЛА ЭТОЙ НОВОСТЬЮ УТРЕННИЙ ТРЭК? забздели братки?
  • Кузнецов-то свой хаус за 1 лям бачей толкает! Становись в очередь на Гремячку!!!!!!
  • Романов в своем интервью Машкарину пообещал новый сайт, альтернативу ПАИ. Не пойму, а куда ПЛН тогда?
  • для 12.53
    Это вы имеете в виду Лаптиева и Фельдшерову? В смысле остатки команды Кузнецова? Так супруга Лаптиева работает и сейчас в обладмине, а Фельдшерова имеет не слабое влияние не только на Лузина, но и на руководство свое....
  • Печально, но этим сговором с Морозовым впервые по крупному подставили коллепктив телецентра. Теперь их всех можно называть коррупционерами.
  • Лаптиев Саша не виноват, его подставило свое же руководство из Москвы!!!!!!!!
  • Костиков Мэ-э-э.
    Я все сделал, чтобы Лузин с ВИПом подписали муниципальный контракт на рекламу коммерсантов от ЖКХ, а мне что теперь делать?
  • Костикову
    А Цецерский и думцы городские о твоих стараниях в теме? На фиг провоцируешь?
  • Лаптев с Морозовым подставили не только свой коллектив , но и Москвский началбьников телецентра. Успешно поработали.....
  • Молодец Лаптиев, удачно поработал.
  • Прокуратура, Молодцы.Так держать.Коррупционеров за ушко да на солныщко. Только вот не понятно, какое отношение Лузин имеет к этому ВИПу?
  • 14.06му
    Костиков ежедневно трется в горадмине, наверняка приветики от Морозовского кружка передает главе, а там и попросить недалече об услуге. Думал ли Лузин какую услугу делает и как это обернется? Для кого старается?
  • Я не понял. Исполнительный директор псковского ОРТПЦ Турчин Г.М. Чего тут все Лаптиёва нагибают. Он же главный инженер.
  • брателло-бридж4ый
    Стоп господа!!!!!! Кто бабки в карман клал со всей этой нецелевки по аренде? Вот основной вопрос!!! ВИП решал свои задачи, Москва свои, а .....телецентр СВОИ - где деньги и у кого? "Имя, сестра, имя!"
  • Морозову не помогли ворованные деньги, чтоб удержать ВИП,пора сваливать с области, а то посадят.
  • Как это начиналось...
    Как сообщили Псковской Ленте в руководстве ФГУП «РТРС», генеральный директор Российской телевизионной и радиовещательной сети Алексей Малинин подписал приказ о наделении полномочиями и выдачи соответствующей доверенности с 8 мая 2009 года главному инженеру Псковского ОРТПЦ Александру Лаптиеву. Доверенность, выданная исполнительному директору Псковского ОРТПЦ Григорию Турчину, отозвана.
  • А теперь доверенность закончилась?
  • to 14.11
    Турчин Г. сейчас не приделах, рулит всей хоз.деятельностью гл.инж. Лаптиев А. . Ему были даны полномочия по приказу Малинина А., их московского шефа. Ну гл.инженер и не выдержал испытания властью, там и откаты замешаны, правда так, по мелочи, короче - доработался во славу. Не понятно одно, почему Турчин до сих пор директор, его не убирают, а все дерьмо сливается в один инженерный таз? Игра какая-то, ведь длиться уже пол-года. Скорее всего, как твердят в "массах", Малинину или его шефу дали энную сумму, вот и стараются, а то, что все так долго тянется, значит мало дали. Жлобы!
  • интересно, а 28.8 м. это где-то 3 тыс. рублей в месяц? ай-йа не хорошо РТРС такие деньги прикарманивать. Вот при Грише это было бы 3 тыс. зелененькими.
  • Сольют этого инженера, пора ему раскодироваться от всех напастей!
  • Из-за этой акции Губернатора и прокурора, Морозов теряет 2 миллиона рубоей. из которых однин лимон должен был уйти московским хозяевам. Значит они будут кусаться.
  • А что ВИП Закрывают?
  • Главные коррупционеры это Фельдшерова с Морозовым, с её помощью создавался ВИП и радиокорпорация, которую не успели прихватизировать. Главбух уволилилась от Фельдшеровой так как честная тётка, не захотела отмазывать проходимцев. Главным помощником у Фельдшеровой по деньгам ставленица Морозова некто Волкова из ПЛН. Сведения о деятельности этих особ уже собрала комиссия из Москвы.
  • Оказывается из 28,8 кв.м Морозов делал в период кризиса 2 миллиона рублей ежемесячно. Жив еще Корейко, но и губер не спит..
  • Прокуратура не думает, что делает. Она покусилась на священную и неприкасаемою корову,которая кормит мосчковских чиновников. Закон не всегда надо защищать.
  • ДЛЯ коллектива журналистов | 07.12.2009 13:25 | # Лично свечку держали? И ваще, обращение типа от всего советского народа)))
  • для 14.49
    при таких рекламно-денежных потоках-3 тыс. руб.-это смешно. Интересно, кому платились остальные деньги? Или Морозов-Волков жадины, на этом и провал.
  • Обсудила
    Ну и бардак очередной устроили. Кто кого объехал не поймешь. Кто на "кране" денежном сидит, кто в Москву стучит. Петра вычеркнули -поделом. Кто же его назвал последним из могикан? Он сам на откатах сидел, поэтому процедуру знает. Да и совесть успел заложить. Уж кому стучать, так не ему. Дятел, понимашььь ! От безделья "правду" ищут, смешно. Работать не пробовали? Или только могем Откатное производство налаживать?
  • ха, а 14.19 коммента нет, паишники подчистили
  • Вор должен сидеть в тюрьме.
  • Как это ВИП пользовался... Опять халява Кузнецову?
  • Если Турчак реально взялся за прихвостей Березовского, то тогда им труба.Заграница их не спасет.
  • для Обсудила | 07.12.2009 17:23 | # А ответить за слова как, сдюжите? Серьёзное заявление...
  • С больной головы на здоровую кузнецовские дела свалить будет не так просто.Кому хочется работать? Турчаку?
  • А кто в наше время за что-то отвечает. Смешно. Полная безответственность, даже у суда. перед законом. Делают все, что хортят. Поэтому ребята и грабят успешно наше государство, пользуясь всеобщей безответственностью
  • Ну и кампашка прохиндеев собралась в телецентр и ГТРК. Все на узнецова валят, а он то не причем. Они сами виноваты.Знали, что делали. Не дети.
  • Да, знали, что делали.
  • Прохиндеи, как правило, сидят на рекламе и т.п., к чему Пётр не имел отношения. Это к вопросу о мифических откатах)))
  • Идет зачистка в ПО
    Теперь понятно, что наезд на этот кузинский ВИП долго зрел. Одновремнно с ним СУ возбудило уголовное дело на Главу псковского облизбиркома Юлию Куликову, которую подозревают в присвоении, растрате денег и служебном подлоге. А она - самая близкая мадам с Морозову и Кузнецову.
  • Интересно, доберутся до оптимизатора?
  • б оптимизаторе забудут. Есть новвая проблема - Иран собирается судиться с Россией из-за неполучения зенитно-ракетных комплексов С-300, о поставке которых Москвой Тегеран договорился, по некоторым данным, еще в декабре 2005 года. Об этом во вторник объявил замкомандующего иранской ПВО генерал Мохаммед Хасан Мансурян
  • Морозов - избиркомовский сутенер, бабу трахают, а он бабло считает!
  • Кузя просирает бизнес, не дополучит бабки от рекламы оренбургских платков))))))))))))
  • Турчаку респект и уважение, такие персоналии за произвол наказать! М-О-л-о-д-е-ц! а МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЕМУ НЕ БУДЕТ ДЕЛА ДО НАШИХ МИРСКИХ ДЕЛ. Отличная работа!
  • задолбал этот ВИП с кривыми вставками рекламы на ТВ
  • как всегда одно и тоже. какая разница уберут "генерала" псковского вещания или нет. придёт другой "крупный человек" и будет получать дополнительно к зарплате дополнительные средства для "бедного" существования и проталкивать своих людей.
  • За никами "обсудила" и "коллектив журналистов" явно видны самовлюблённые известные рожи, завистливые и бесталанные. Займитесь делом, прекратите высер.
  • Чё деется!
  • Ликвидируют ОРТПЦ нахрен, сольют с Великим Новгородом, всех разгонят и оставят только сторожа.
  • Только и обсуждаем, что хищение 56 миллионов Ю.Куликовой и халявный бизнес ВИП от ее близкого друга - А. Морозова. А присвоение Пскову города воинской славы никого не интересует? Давайте поговорим на эту тему.
  • Сократить еще и ГТРК Псков и сколько денег сэкономим. Новсти их какие-то чахлые. Даже о Куликовой молчат.
  • Да вроде только что в новостях про Куликову сказали...
  • А о чем вещать если ГТРК соучастники всех делишек боржопика, и с ВИПом и с Юлей и еще много чего Владимирский централ, ветер северный...
  • Еще одно доказательство, что у этого оптимизатора-Морозова, не было и нет совести, как и у тех, с кем он сотрудничает в рекламном бизнесе. Воры.
  • Витя и Паша, т.е. ВИП сделают все чтобы как можно дольше задержаться на телецентре. Им плевать на сашу, им надо отбить полученые от рекламодателей деньги. А Саша пусть расчитывается перед руководством своей ж..й или, пардон, головой, что у него одно и то же.
  • Из ГТРК сюежала бухгалтер. Она отказалась усодействовать кражеь рекламных денег, поступающих Фельдшеровой из ГТРК - Псков.
  • В ГТРК только операторов около 15 человек, больше чем дворником в городе. А зачем?
  • Где вождь риэлтеров Лузин?
    ПЛН,как самая "честная" и опреративная среди ИА, почему то все молчит об ВИП и Юли Куликой. Но и ПАИ молчит о марше -митинге риэлтеров возде УФРС по Псковской области. Мы так и не знаем, был ли с ними их вождь - Лузин.
  • Кузнецов с Морозовым защитят ВИП от прокуратуры.
  • Куда смотрит прокуратура?
    Предписание выписано на имя какого-то там Малинина, а реклама как была, так и осталась в эфире - значит нецелевое использование помещения продолжается! Лапоть бабки себе в карман продолжает класть и класть он хотел на свое руководство - все едино накажут по самые никуда! Всем пофиг! Ура беззаконию!
  • да здравствует восстановленный Гришка
  • Принимаем на работу:
    из Гражданской прессы возмем на оклад сисадмина, редактора и Донецкого (для веселухи), Павлову Алену-не предлагать (бухает за рулем), Костикова можно предлагать (на новый год щеки надувать), главбуха после отсидки-трудоустроим; работников ВИПа трудоустроим в новый офис с повышением и предоставлением жилья при расширении бизнеса по адресу:Магаданский край, ул. Паши Морозова, б/н, вход со двора.
  • Это кто там такой смело-фамильярный? Не допрыгнул еще даже до его хрена!!!!
  • Костиков протежирует ВИП, Морозов кормится с ВИП, Кузнецов опирается на ВИП.Только вот что с этого имеет государство? Фигу.
  • Вы сами то верите, что проблема в 28.8 кв м?Проблема в желании господ ТУРЧИНЫХ вернуть себе этот бизнес.Вот и стучат во все инстанции
  • А им так и поверили и с их слов законопослушных граждан наказали.
  • А при чем здесь "верю-не верю". занимают помешение ВИПовцы, договора аренды нет, кто за это получает деньги. Все просто и на поверхности и не надо демонизировать турчиных. Закон надо соблюдать
  • ЗАО ВИП = Артем Татаренко. Тот самый Татаренко, который работал на Кузю и Морозова, под началом Костикова в областной администрации. Когда Татаренко попросили из администрации в связи со сменой губернатора, он нашел себе прибежище у Лузина. Вот вам весь расклад. Выводы делайте сами.
  • ***
    В Перми тоже был спор по аренде росимущества http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1288398
  • jjjjjj
  • ВИПу не надо и рекламную компанию проводить, ПАИ бесплатно всё сделает
  • Это прокуратура их рекламирует а не ПАИ.
  • Татаренко?
    А как же конфликт интересов? Он же госслужащий и не может допустить всяких ВИПов. Не говорите ерунду
  • На ОРТПЦ под "елочку" кинули 20 лимонов и их надо до конца года освоить. Вот Лапоть с Рыжихом и освоят, загонят куда нибудь в питер своим друзьям и ищи-свищи тогда. Вот тогда их точно посодют. Правда одному их них не привыкать.
  • Мнение
    Турчин на дух не переносил воров и Морозовскую кампанию. По этому его и устранили от руководства, чтобы проходимцы могли дербанить и разлорять нашу страну.
  • Сейчас морозовский ПЛН - страус, который прячет голову в песок.Его хозяин то ворюга позорный.
  • Кое кто сейчас сидит сочиняет депеши во все инстанции .Как же так у нее украли такой бизнес. ЕЕ обидели бедняжечку.
  • Хто тут?!!
  • 09.12.2009 01:59 | # Хто тут?!! и правда кто тут???
  • Не смешите народ по поводу Турчиных.Им телецентр и нужен для того чтобы заработать больше денег.Лаптеев вот кто на месте.Это точно
  • Интересный народ, а если бы у вас бизнес украли, вы бы спасибо говорили?
  • Турчина
    Кто то может хоть что-то сказать о том, какие деньги Турчины зарабатывают или могут зарабатыватьна телецентре? Нет. А вот Морозов уже показал, что миллионы неучтенных рублей, за счет телецентра, это только начало.. Он даже скрыал свое использование этого телецентра. Пусть Морозов работает честно и вопросов у прокурора к нему тоже не будет.
  • Для 09.12.2009 12:42 | #
    Причем здесь Турчин и Лаптеев. Речь-то о морозовском ВИПЕ, который прокуратура застукала на мошенничестве в отношении нашего государства.
  • Доброжелателю
    ВИП уверенно идет следом за Юлией Куликовой.
  • Причем здесь Турчин и Лптиев. Они работали и раболтают. Своих фирм не имеют. Делить им нечего.
  • Если б Лаптеев не был шестеркой у Морозова, то такого позора, у телецентра не было бы..Пусть дружат дальше.
  • с турчиной договоры сами каналы разрывали, вспомните гтрк
  • с турчиной сами каналы торопились заключать договора, а фельдшеровой морозов подсказывал как жить, вот уж во благо!
  • при помощи морозова и фельдшеровой
  • Турчина
    Да кому сейчас эти каналы нужны! Прибыли - никакой, гарантий, что т.н. бизнес на следующий год останется - пшик, контрактные отчисления Москве - на заоблачных цифрах! А 2010 год еще хуже предыдущего, так что не завидуйте, все основные доходы были получены до начала кризиса. Вот для Гтрк - это выгодно, они на бюджете, никаких рисков, а доход от рекламы- это уж как и кому сколько руководитель решает.
  • Весело же однако живут начальники телецентра с морозовым. Друг друга погоняют к зоне, а кто в турму сядет уже прокурор решил....
  • Юлю пасодють, Лаптеева пасодють. Вот у них будеть житуха, если попадут на одну зону. Ноу Юльки есть маленький ребенок, а Латееву надо срочно его заводить?
  • Смеетесь, а после пермского пожэара Президент Медведев будет спрашивать за выполнение прокурорских представлений очень строго с тех, кто их не выполняет. Попадет и Лаптьевуу и его начальникам, если будут мороза слушать.Плсадят?
  • 09.12.2009 12:42 | # Не смешите народ по поводу Турчиных.Им телецентр и нужен для того чтобы заработать больше денег.Лаптеев вот кто на месте.Это точно Согласен
  • От Костикова предыдущему
    Каюсь, но я участвовал в подлой провокации против Турчина, затеянной бывшим замом губера Морозовым и Кузнецовым. Лаптиев, по задания Морозова, воровал у Турчина служебные документы. Их потом Морозов направлял в ВГТРК и РТРС через меня, под придуманные недостатки. Мы обманывали сидящих на верху, чтобы дискредитировать Турчина и поставить на его место Лаптиева. Для отвода глаз от Лаптиева крайним делали Максимова - его зама. Нам Лаптиев нужен был для ВИПа. Подробно об этом можете узнать у Лаптиева и Турчина. Лаптиев действительно шестерка Морозова.
  • http://www.pln-pskov.ru/forum/71371.html
  • Алексей Петрович
    ох господи какой бред , Не выдержел.понятно и на лицо видно кто так имитирует бурное обсуждение на форуме. как не стыдно этим людям ??? их приютили откормили дали возможность жить, а они теперь вот так пакостно ихидно сидят и опускают уважаемых и замечательных людей!!!!!!! я верю что бог есть и им вернётся всё то плохое что они делают. вот последнее сообщение от 10.12.2009 08:06 многое дал понять от куда кривые руки ростут!!!!!!! ну ни чего скоро мы поможем этим самым ручкам правильному написанию! успокойтесь.не смешите народ своей бредятеной!
  • А завидно люди что кто то больше вас денег в кармане имеет,что вы так не умеете как другие. Кстати про Турчину рыба гниет с головы, пусть подумает к чему это я ))))
  • для 09.39
    уточните список уважаемых людей которых обидели
  • "...их приютили откормили дали возможность жить, а они теперь вот так пакостно ихидно сидят и опускают уважаемых и замечательных людей!!!!!!! " _______________ Это видно о Турчине сказано. Он приютил и дал жить прохиндею. Да, на ошибках учатся и такие как Турчин.
  • Говорят, что Турчин Лаптеева вскормил чуть ли не молоком матери.
  • Хватит уже людей мусолить, скоро новый год, покупайте подарки, крошите салаты, гуляйте, а господь все устроит как надо....Не такие уж тут деньги, чтобы надрываться, завидовать, каждый поступает как сам решил, этих "каждых" всегда двое, все остальные - замешаны, не смешите друг друга, жизни радуйтесь, а не за чужое счастье воюйте!!!!!!!!
  • Да, хватит мусолить, пора губернатору и прокурору власть применить. Лптева в тюрьму, ВИП на улицу.
  • Похоже, что в Псков хлынул свежий ветер перемен. Морозовскую банду давно пора судить за развал соцсферы ПО и гнать из области ее фирмы типа ВИПа. Вот где они окопались - на трелецентре. Позор Телецентру..
  • Интересно, Морозова с Кузей всей компанией ТЦ возьмут за беспредел с госимуществом"....Что бы все было по честному ....
  • ПЛН все еще замалчивает о пойманных за рку сподвижниках морозвской банды Ведь ПЛДН самый первый и самый быстрый репортер, бегающий за морозлвские деньги с флагом гражданской прессы. Пора бы ПЛН и закрыть. за ненадобностью псковичам
  • Пришел конец еще одному морозовскому комку.
  • Вот дался вам этот ВИП??? турчина хватит смуту наводить.
  • ПЛН - Самый читаемый информационный ресурс Псковской области. ПАИ зарабатывает рейтинг на грязи.
  • Прокурор
    Так что там за 20 миллионов для телецентра осваивает команда морозова. Подолбней, пожадуйста.
  • ПЛН полный отстой.
  • У ПАИ есть то, что ПЛН и не снилось. Хорошая РЕПУТАЦИЯ! ПАИ доверяют и они это заслужили. ПЛН может пыжиться сколько угодно, но им уже веры нет. Потерять себя очень легко, но... сами виноваты.
  • Опять морозов попался.
  • ПАИ, не надо выдавать желаемое за действительное. На ПЛН все нормально, но и вас почитать тоже можно.
  • Где попался,когда?? почему??? за что??? все это ваши домыслы????Где факты???
  • У ПАИ хорошая репутция????? ОЙ не смешите мои тапки... Мусоросборник - это факт и он же аргумент!
  • Для боржопика
    Владимирский централ, ветер северный...
  • проверьте договор аренды помещения на 9 этаже петровской
  • ага пошли проверять, обхохочешься. Люди готовьтесь к НГ,хватит уже,все равно вам не препадет )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...