48
 

Эпидемия уносит жизни

За прошедшие сутки 10 декабря в городской больнице скончались 7 человек от свиного гриппа.
  • елена
    ребята, похоже только у этих можно прочитать http://courier-pskov.ru/news/2366-jepidemija...-vranja.html
  • в целом я знаю что число скончавшихся за эту осень- зиму в г.Пскове уже превышает 300 человек
  • Сегодня хоронят парня 26 лет в Крестах
  • давайте поможем
    народ, идите по ссылке, оставьте информацию у кого есть. Почему нас дурят. Мы все хотим жить. Журналисты, дайте правду!
  • Каждый день в гор. больнице умирают по несколько человек. Врачам приказано молчать.
  • прав был Нестерук,когда заявил в сентябре, что умрут в пскове не менее 300 человек
  • Ну в ЧК не только Кашмаровского с Мессингом по всем каналоам запускают.но и и хистерии чумные организовывают. Исключительно в стиле "больше трех не собираться".Плюс,конечно,бесценный опыт невротизации населения,так сказать "антитеррористические учения в Рязани". http://www.apn.ru/column/article22211.htm А вот интересный случай, когда два текста, написанные по совершенно разным поводам разными людьми, совпали как кусочки паззла: 7.12.2009 Дмитрий Крылов, этнобиолог Хорошо управляемая масса Пермская катастрофа. Стоит задуматься, какие ассоциации вызывает само сочетание «группа подростков». В современном русском языке это прежде всего криминал, хулиганство, нападение, асоциальное поведение. Аналогично и слово «толпа» скорее вызывает негативные ассоциации. 4.12.2009 Вячеслав Мальцев, журналист-междугородник Вот так чума… Ипатов и пустота… Алармизм. Слух, что с самолетов будут рассыпать какой-то «оздоровительный порошок» на головы несчастных жителей Саратова и Энгельса, вызвал у меня крайнюю озабоченность. Я сразу задал себе вопрос: «Зачем они хотят убрать людей с улиц, какую очередную подлянку готовят?» Собственно, оба текста об одном. Как людей УБИРАЮТ С УЛИЦ путём обычного запугивания. В одном случае пугают просто слухами, в другом - используют реальные события. Но продавливаемый в мозги электората один: не ходи в толпу, не собирайся больше трёх, на улице тебе делать нечего, дома надо сидеть. Ну, то, что ДНС ("Дома Надо Сидеть") является официальной идеологией Эрефии, говорилось неоднократно. Но стоит обратить внимание на то, как эту идею вшурупливают, как пользуются каждым поводом, чтобы ещё ввернуть на полоборотца. http://krylov.livejournal.com/1952434.html
  • Журналисты
    Нам затыкают рты и отказывают в предоставлении информации. Говорят, что сеем панику
  • Опубликуйте статью в ветке новостей !
  • Надо заставить мед начальство честно и открыто описать положение дел и планы борьбы с эпидемией. Только это даст хоть какое-то успокоение. А то такое чувство, что они уходят от ответа в стахе перед проблемой не зная чем помочь.
  • народ то мрет... то одного знакомого встретишь говорит что кто то умер, то другого.... причем мрут быстро 3-4 дня и в ящик. а вокруг тишина....
  • ребзя, это не хрюкающий грипп это пострашнее
  • А нефиг тряпошными намордниками предохраняться и покупкой дорогущих таблеток аптекарей радовать. Перцовка (лучше своя) под сальцо (с красным перцем, ИМХО) - вот наш ответ свинскому и прочим гриппам.
  • Продавец кошмаров
    Милиция задержала в Саратове студента одного из местных вузов по подозрению в распространении слухов о якобы отмеченных в регионе случаях легочной чумы, передает "Интерфакс". Его помогли искать сотрудники ФСБ, сообщила руководительница пресс-службы областного управления ФСБ Татьяна Бреус. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, отметил руководитель пресс-службы ГУВД по Саратовской области Алексей Егоров. http://www.newsru.com/russia/03dec2009/saratov.html
  • Кругом враги,кругом шпионы.В ЧК традиции самообслуживания имеют глубокие кошерные корни -- сами организовывают,сами разоблачают.Стоит,вероятно ждать сеснсационных репортажей и передач от самого Кошмаровского,что гнусные скобари спалили в 15 веке на берегу Великой пару жидовинских ведьм,посему от Ольгинского моста чума и пойдет,три года и три месяца,не переставая.Опять же,тайный агент ОГПУ Фещенко будет следы русских фошистов унд террористов находить каждые вторые сутки,на всех клабищах города Пскова.Но ЧК будет на страже,всех своевременно разоблачит и отловит.
  • Кроме Пскова достаточно много городов охвачно эпидемией. А вот смертность у нас одна из самых высоких. И это, в первую очередь, проблема Псковских медиков.
  • Сколько всего унёс грипп? Если три недели было 64 ч-ка, то теперь за сотню чтоль?
  • От ДНС (дома надо сидеть) один шаг к прежней идеологии ДС ( должны сидеть). Гимн готов, союзное государство на подходе, дело за флагом. Места тоже найдутся.
  • Лёгочная чума, товарищи. Людей вскрывают, а там лёгкие разложились. Подумайте, кому это выгодно и сразу многое станет понятно. и впомните фразу в аптеке: "Арбидол закончился!" Они делали за день месячный план. Ха, да не помогает этот херов Арбидол!!! Я на антибиотиках таких сидел... И температура держалась. Тут несколько разных вирусов бродит. И простой и свиной, и мутагенные варианты, и лёгочная чума. А лёгочная чума по симптомам похожа на простой грипп. Просто каюк очень быстро приходит. Но могу всех обнадёжить, что ударил морозец, и думаю, что всё пойдёт на лад... Наверно...
  • Врач
    Аххаха... НА самом деле это заговор! Всех вас хотят истребить.... по заказу, Китая! Аххаха! НЕ разводите панику! Ничего не изменилось этой осенью. ТАк было всегда, просто никто не отчитывался ранее по 1-5 умершим в день в разных больницах или по домам. Люди умирают! Всегда! И делают они это часто и коллективно! "Харош пищать, как девки ей Богу!" НЕТ НИКАКОГО МАССОВОГО МОРА ОТ НЕУЛОВИМОГО ГРИППА!
  • АдназначнА! Заговор! Во всём виноват Чубайс.
  • А где-же наша церковь? Почему молчит?Похоже жизнь прихожанина бесценна. т. е. ничего не стоит. Вот земли да бесценные иконы это ДА.
  • В автобусах в какое время суток не поедешь, всегда толпучка не вздохнуть не пернуть (извините за выражение) А в день 10 чел от грипа - так это при эпидемии нормально - прочтите в нете инфу. Хватит уж паниковать - ужо вам и арбидол в аптеках ваш сраный и тамифлю и прочая хрень. Просто, люди берегитесь. И хватит ужо говорить про то, что кому-то выгодна смерть народа. Для какого хера, как вы думаете, вымирать народ с планеты. Да если только сама планета нас срунов и засерей вымирает к херам, чтоб гадить уже перестали
  • нефиг чушь писать... если бы это была легочная чума, то уже 80% населения города бы умерло.... что за бред...
  • Продавец кошмаров
    В Нидерландах вспышка "козьего" гриппа. Шесть летальных исходов
  • Паникеров ненавижу просто,все беды от них!!!! Так это они и обеспечивают прибыли фармацефтическим фирмам и не только. Прочтите не в нете, а справочнике в библиотеке - что такое легочная чума, это еще страшнее бубонной чумы - наш город бы уже давно закрыли и никого не впускали-не выпускали бы. И на работу уже никто бы не ходил, не говоря уже про сады детские, школы. Народ, не слушайте этих долбо...бических оппозиционеров - они ж тоже свою выгоду с паники имеют
  • Ага, а в Китае вспышка коровьего, там тож вроде летальные исходы))))))))))))))
  • Ну так от чего умирает народ, отчего был карантин во всех школах, отчего сейчас взрослых не пускают в школы, отчего сняли Воробьеву с должности, отчего прививки от гриппа никому не помогли? Наверное потому, что все тоже самое происходит ежегодно? Получит народ правду или нас так и будут считать быдлом, которое не заслуживает ничего знать?
  • Продавец кошмаров
    http://www.piterburger.ru/news/read-3586.html Для 11.12.2009 16:27 | # Коровий уже был ввиде ящера, и опять же в Европе. Вся эта шняга ползет на Россию то с Китая, то с Европы
  • Вся паника из-за того, что нет достоверной информации, все как говорится под "грифом СЕКРЕТНО" Вот люди и придумывают невесть что, кто то где то что то услышал , добавил своего и "информационный ком" покатился. СМИ добейтесь официальной информации , опубликуйте и паника схлынет.
  • Продавец кошмаров
    вчера молодая дочка заведующей магазина в г. Пскове Великолукского мясокомбината скончалась от этой заразы
  • Достоверно то, то по отчетам эпидемия пошла на спад, но на деле продолжают болеть с той же интенсивностью. Врачи ставят диагноз ОРВИ вместо грипп. В половине знакомых семей есть больные. Причем грипп весьма тяжелый.
  • А грипп никогда не был лёгким.
  • Да, такой смертности не было от гриппа. Да и грипп ли это.Похоже на пандемию испанки, которая полЕвропы скосила в начале20 века
  • Прививать собираются от гриппа, а не от испанки.
  • А болеть ОРВИ люди и правда стали меньше. Я это точно знаю. И статистика в этом не врёт.
  • Конституция РФ
    ст. 41.3: "Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом".
  • Нет Медвежьему гриппу!
  • Испанка - это и есть грипп. Свиной по структуре очень на нее похож. С легкими у людей тогда были такие же проблемы. Может хватит про легочную чуму? Почитайте в энциклопедии про нее.
  • Писали в инете,что в Украине хохлы раскопали вековой могильник с захоронениями погибших от испанки. Поэтому у них так лихо свинота пошла гулять, а теперь мы страдаем.
  • http://www.who.int/csr/don/2009_12_04/en/index.html Пандемия (H1N1) 2009 - обновленная информация 77(статистика от ВОЗ) == А тж все другие заболевания по годам начиная с 1996(в тч и грипп) http://www.who.int/csr/don/archive/year/en/index.html
  • И в Саратове тоже раскопали и в Чите? У них считают, что там свои накопали, т.к. в Чите одновременно с Украиной все началось если не раньше.
  • Будущее беспощадно
  • Надо съездить в Орлецы и посмотреть: чего это вдруг понадобилось местным властям новое кладбище срочно открывать?
  • А Вам какая разница? Вас закопают без вашего прямого участия.
  • Предыдущему
    Вы бы лучше о личном месте захоронения рассуждали,а то,не дай бог,в болоте закопают...))
  • Новости из Белоруссии http://respublikabelarus.com/crisisnews/8298?task=view
  • Раньше в период эпидемий народ молился и строил церкви. За один день.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...