30
 

Губернатор Андрей Турчак в Порховском районе: "Я доволен!"

9 декабря, по первому в эту зиму снежку, губернатор Андрей Турчак отправился с рабочей поездкой в Порховский район. Чтобы проверить, как порховичи реализуют его социальные инициативы, оценить возможности сохранения и восстановления находящихся на этой земле знаменитых архитектурных памятников, а также обсудить на месте вопрос ввода в строй порховских очистных сооружений.
  • предприниматель
    Много ли надо: нормальный и ответственный человек воглаве района- и все проблемы можно решать! Молодец Степанов! Побольше таких глав!!!
  • Интересно а домик свой который строиться на берегу шелони показывал?
  • Доволен нищетой и убожеством большинства жителей ?
  • Да, что-то не понятно- чем он там так доволен?
  • При въезде в Порхов с Мебельной улицы с правой стороны первый дом тоже капитальный ремонт прошел. По програме реформирования ЖКХ это убожество а не ремонт входная дверь и площадка ниже уровня земли как вы думаете куда водичка побежит?
  • Валерий
    Потому что там местный чудик руководил по прозвищу Рафоель!
  • Ну хоть чем-то губернатора порадовали. Интересно, он под напором чувств не написал заяву-завещание: мол, по достижении мной пенсионного возраста прошу поместить меня в Павский дом-интернат?
  • Валерий
    Хотя правда дом в ужасном состоянии крышу перекрыли она стала страшней. Потому что не чего не равняли. Водостоки повесили убили вообще внешний вид дома. А местный водоканал взял в руки первый раз паяльник паять пластиковые трубы на водопроводе пипец!
  • Валерий
    Жилкина ГЕРОЙ!
  • предпринимателю
    Власти показали то. что на балансе федерального или регионального бюджета. Но не рассказали какими таблетками сокращают жизнь стариков в тех же Павах. А еще сколько добра Степанов отписал на своих родственников, почему в районе на должностях так много степановых, какой парк авто и какой теремок имеет Степанов - об этом Губернатор, к сожалению так и не узнал. Узнает ли?,,, или захочет узнать?
  • факт не в пользу
    Островский район получил 186 млн. рублей из фонда реформирования ЖКХ, а Порховский только 40. Вот и оценивайте работу администрации Степанова.
  • Приезжайтеи в Опочецкий Дом Интернат, уважаемый губернатор! Пора и у нас побывать.
  • КЛОН
    Посмотрел губер вокруг и сказал :"Лепотаааа!"
  • Z
    Не нравится что-то - пробивайтесь сами на должности и "творите добро". Глава много для района делает. А вы только вопить умеете, а делать ни хрена.
  • Альтаир
    Пожил бы там годик-другой на среднюю порховскую зарплату - вот тогда бы и сказал, как он доволен
  • Житель порховского района
    А я недоволен!
  • Для Z от жителей района
    типа Степанов пробился сам на должность?! - что-то новое!!! Он "творит добро" в своем огороде, а не районе. Мы все недовольны!
  • Для Z
    А он куда-то "пробивался"? По биографии - невидно. Наследственная олигархия.
  • Нормальный глава, старается.
  • Для себя старается.
  • злыдень
    Барин прехали!!! Барин довольны!!!! А народу то радость какая! Шапки долой да поклон в пояс! Эй кто-нибудь да найдите вы ему спичрайтера с мозгами чтоб такая хрень не звучала.
  • И что бы объяснил спичрайтер чем сподвижники от подвижников отличаются.
  • какая наследственная олигархия? Родители - медичка да колхозник с деревни... А народу что не делай - всё плохо... Нормальный глава.
  • последнему
    тебе ль не знать, что кострица его себе в наследниках оставил - вот и наследственность. да еще умные головы рядом оказались... и не смотря на лицо степанова результат получился.
  • Умные головы это кто?
  • а умные головы - в единой россии
  • Это же просто издевательское заявление Турчака: "Я доволен!" Развалинами Волышева доволен? Или он не видет газовых труб, которые проложила не под землей, а изуродовали этот старинный русский город? Каких туристов можно привезти в крепость и что там показывать? Музей - это крошечный домишко, городу скоро почти тысяча лет и что вся его история там уместилась? В подъезды домов не зайти, провоняли ссаками, а гостиница так вообще катакомбы. Какой туризм? Этот дзюдоист настоящий дЭбил. Хотя у нас в России сейчас круговая порука и они ПОКА, эти толстомордые начальники процветают. Степанов гнида настоящая.
  • для 21.12.2009 21:17 | #
    "Степанов гнида настоящая." Факты давай факты.Нечего тявкать попусту.
  • вот-вот! тявкать все горазд!
  • Я за дело!
    СРАМ! Ничего не делает! Не работает а как хряк за счет народа наедается ваш Степанов!!1 И доказывать не надо И молчали бы те кто в Порхове живет- села задыхаются от без работицы и пьянства!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...