9
 

10-е домоуправление долой!

Деятельность 10-го домоуправления проверила - зима. Итог - новый микрорайон (за телецентром) без отопления и горячей воды. О какой готовности к зимнему периоду может идти речь? Или опять зима внезапно в декабре? Работать там просто не хотят. Перерасчет тоже никто делать НЕ БУДЕТ (сказали в домоуправлении)! Сколько продлится авария, никто не знает, но торопиться не собираются т.к. рублем их никто не накажет (закона нет). А чем дольше будет ремонт, тем больше денег вытащат из жильцов. ВОТ ТАК И ЖИВЁМ. Законы нужно менять? Людей впервую очередь!
  • Так там ведь новые дома. Кто возглавляет управляющую компанию?
  • телефон домоуправления не отвечает
  • Видимо отключили за неуплату!!
  • Все эти управляющие компании финансовые пирамиды. Соответствуют ли они уставу единой России. Где СЕВАстьЯНов?
  • Буду проверять! Севастьянов.
  • Севастьянов.у
    не забуть с них потом бабло взять за проверку.
  • БЕЗПРЕДЕЛ В 10 ЖЭУ
    Они хорошо устроились! денежки берут за все и со всех, а когда проблемы - мы тут не причем отвечают. Когда мы звонили по поводу холода, спокойненько перенаправили нас в Теплосеть. Мол, с ними решайте. Но договор с Теплосетями не мы лично составляли, а они. И деньги за это взимают. А мы сами еще и работать за них должны! БЕЗПРЕДЕЛ!
  • пришол заявку оформить трубу сливную прочистить,сказали эта услуга платная.Перед ними 5 тысяч рублей отдал за ком. услуги.Так за что я вообще плачу,если чуть что,то все платное?????Еще и орут на меня,короны нацепив сидят.
  • народ кто знает сколько лампочка в подьезде максимум может нагореть за месяц,у меня почти на сто рублей нагорает,вот думаю ее разбить пойти.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...