17
 

Помогите найти сына

В Пскове проживает Александр Николаевич Перменков (Леонов). 31 декабря ему исполнится 37 лет. Примерно 18 лет назад он приезжал в гости к отцу Николаю Ивановичу в Тверь. Сейчас отец не может найти сына, поскольку у него изменился адрес и номер телефона. У отца А. Н. Перменкова скоро юбилей, и ему очень хочется увидется с сыном или хотя бы поговорить с ним по телефону. Николай Иванович очень просит помочь в поиске.
  • Странно, ни одного телефона на эту фамилию не зарегистрировано. А по какому адресу он раньше жил? Может фамилия изменилась...
  • Лонов - есть, но инициалы не подходят, может телефон на жену зарегистрирован, если знаете ее инициалы могу посмотреть.
  • А сыну оно надо? Может папаша жил всю жизнь для себя, а теперь "поговорить"... О чём через 18 лет можно говорить?
  • Папаша! К старости вспомнить о сыне не совестно? Сама одна воспитываю сыночка, но папа с ним всегда на связи. А таким, как Вы, предохраняться следует, чтоб жизни не калечить. Оставьте парня в покое!
  • Да уж 18 лет не нужен был и вот на тебе! Справляйте свой юбилей с людьми близкими вам, сын по всей вероятности в их число не входит(((
  • Человек обратился к нам за помощью, а мы начинаем оценивать правильность его жизни. Это его жизнь , что и как там было, не нам с вами судить. Что мы за народ такой? Сколько людей столько и судеб! А что сказать сыну, при встрече, он сам знает.
  • для 17.12.2009 12:02
    Человек то обратился, но вправе ли мы решать за сына - хочет он видеть папу?
  • Стыдно
    Стыдно за нас скобарей, какая Вам разница для чего ищут человека, Вы помогите, если не можете пройдите мимо, а Вы все "плюнуть" в душу норовите!!! Простите Автор нас...
  • Ни в одной базе такого нет.
  • Возможно, А.Н. Перменков работает в г. Пскове на заводе ЖБИ-1. Можно позвонитьв отдел кадров и уточнить!
  • "Стыдно за нас скобарей, какая Вам разница для чего ищут человека" А мож он недееспособным стал, вот теперь сына и ищет, чтоб было кому о нем заботиться?
  • Свалил уже А.Н. Перменков из нашего города. И правильно сделал.
  • писикович
    не слыхал в нашей деревне о таком
  • А может из района какого-либо? Кто к областной базе близко помогите человеку? Ведь может и сами оказаться в такой истории.
  • писикович
    В тел. справочнике таких нет, редкая в нашей деревне фамилия. У кого есть знакомый сотрудник милиции, им там быстро пробить. Сходите в своё тверское увд, может помогут.
  • Кто нибудь спросил у сына - оно ему надо? Вообще то личная инфа только с его согласия должна распространяться. Может это и не папа вовсе ищет, а какая нибудь психопатка....
  • надо было бы ему сам уже нашёл бы вас
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...