11
 
  • Дальнобойщик
    За сутки 350 400 машин????? Свежо питание но сере....... с трудом!
  • Что за враньё! Пропускают по 25 грузовиков в сутки, опять проверяют всех латыше
  • тоже дальнобойщик
    Что за враньё! Пропускают по 25 грузовиков в сутки, опять проверяют всех латышей и литовцев с ужесточением, стою в калейке уже 4 сутки. Да когда же русские начнут работать!!!!
  • Дальнобойщикам приебалтам
    Сидите в своей шпротии и не суйтесь в так не любимую вами Россию. Кстати, всё самое интересное у вас ещё впереди. Ответите за всё.
  • За сутки очередь двигается машин на 20-25, проверяют Латышей, требуют выслать какаие -то дополнительные документы. Товарищи дальнобойщики ругайтесь не ругайтесь, ни к чему это не приведет, пока впереди стоящие латышские машины не проверят наши фуры не пропустят (((
  • Какбынетаков
    На 20: 48 - Вы вообще чего развизжались"...шпротия.. " Они рабочие и выполняют свою работу, только работе их за рулем и отношением на границе не позавидуешь. Это вопрос политики... у ВАС ВПЕРЕДИ ВООБЩЕ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ни в прямом ни в переносном смысле...
  • Какбынетакову
    Меньше всего меня волнуют интересы рабочих из приеболтики. За прошедшие двадцать лет власти этих стран сделали все, чтобы между нами осталась только политика. Ещё раз повторю всё самое интересное у куратов ещё впереди.
  • Какбынетаков
    На 11:13 Полностью согласен с тем,что власти сделали с народами. Ну а то, что все равно про "...интересы рабочих..." сами себе противоречите.
  • Какбынетакову
    Какие такие народы? Какие такие власти? Есть Россия, граничащая с государствами - пиндосскими шавками, которые за прошедшие двадцать лет не упустили не одной возможности, чтобы показать свою ненависть всему Русскому. И участвовало в этом всё титульное население приеболтики. Ещё раз повторю - всё самое интересное у куратов ещё впереди.
  • Какбынетаков
    А тут в принципе и вообще не про народы, а про морозы и очереди на границе из-за приказа ФТС РФ - были Белорусы, Литовцы, Датчане и вот Латвийские перевозчики...все образумится.
  • на 20:48
    это у Вас от морозов скворечник повело?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...