22
 

"Хотели как лучше, а получмлось - "КАК ВСЕГДА"

"Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, около 11 утра один из автобусов с псковичами, отправившимися на Форум, сломался в 70 км от Москвы. Более 2-х часов делегаты Форума простояли на трассе при 20-градусном морозе, пока им не помогли московские милиционеры, которые договорились с одним из рейсовых автобусов забрать псковичей в качестве попутного груза. Пассажиры были высажены у ближайшей станции метро, после чего до спорткомплекса «Олимпийский» они добирались самостоятельно. В начале четвертого по полудню часть псковской делегации таки попала в Москву на Форум победителей, однако они успели послушать только три последних песни концерта. Как сообщил собеседник агентства, ни выступления президента Дмитрия Медведева, ни награждения победителей, ни выставки авторских проектов участников Форума псковичи не увидели." - читайте ленту новостей [ССЫЛКА] Наша самая талантливая молодежь получила возможность поехать на Форум Победителей. Потрясающая и почетная возможность. А результат??? Организаторы вроде бы продумали все, созванивались с ребятами, рассказывали о планах, вплоть до того, что понадобится в дороге... но вот самого основного - не предусмотрели, впрочем как и всегда. Автобус ломался и останавливался по дороге в Москву несколько раз. Особенно если учесть сильный мороз - это, я полагаю, уже воодушевило нашу молодежь. Приехали в Москву, как и писали, с огромным опозданием. Мы по телевизору увидели больше, чем наша делегация в Москве. А ведь на форуме "Прорыв" многие зарегистрировались и познакомились с ребятами из других регионов, даже договорились встретиться (я точно знаю). Ехали в Москву 12 часов и если бы не ГАИ - возможно и совсем не добрались бы. А обратный путь: 15 часов!!! За 120 км от Пскова опять встали. Приехали домой почти в 14 часов. Неужели во Пскове не нашлось 2-х автобусов, которые способны были проехать до Москвы и обратно без поломок или у нас так и будет "КАК ВСЕГДА"....
  • на поезде надо ездить
  • А что думала Псковская организация, предоставившая технически неисправные автобусы для поездки молодежи на форум - испортили молодежи праздник. Здесь не Администрация области виновата, а начальник той оорганизации,Ю которая заранее не подготовила автобусы к столь длительной поездке. И вообще надо ездить на поезде в следующий раз или лететь на самолете. Снимайте начальника безответственного вон - не шуточное дело - по его вине ребята заболеть могли. Губернатору этот случай вопиющей безответственности нужно обязательно расследовать и наказать виновного за технически неисправные автобусы. Все по СКОБАРСКИ ДЕЛАЕМ, ДЕТЕЙ НАШИХ И ТО ЧУТЬ НЕ ОБМОРОЗИЛИ.
  • Поезд удобнее.
  • Продавец кошмаров
    ну надо было заранее выезжать, а не в притык к мероприятию. поездом удобней.
  • Нууу не получилось, как всегда ;) На самом деле надо было раньше выезжать и выбрать более надежный вид транспорта...
  • Не бывает абсолютной надежности, если учесть качество нашего топлива на заправках, хапнешь летнего дизтоплива или с водичкой и нескучная поездка обеспечена, водитель или начальник вряд ли виноват.
  • Чувствуется в СМИ информационный голод. Ерунду всякую пишут. Ну а то, что касается организаторов - по большому счету к ним претензий нет. Это жизнь, тем более в нашей стране.
  • такие ответственные мероприятия планировать надо с запасом времени и с поправкой на непруху. короче, поездом ездить надо.
  • не надо кричать, ничего страшного не случилось
  • В такие поездки на будущее, автобусы нужно проверять и готовить, чтобы для людей был праздник, а не пересаживание с одного автобуса в другой из - за холода.Неужели не мог начальник Автоколонны дать два теплых исправных автобуса детям ехать такую даль. Он виноват.Безответственность налицо.А к остальным службам претензий нет.
  • Давайте ка начальника атоколонны на холодном автобусе в Москву отправим - пусть в 20 - градусный мороз проедет до Москвы и назад, в холоде. Вот была б ему наука.
  • БЕРИЯ
    Бедные, бедные дети.
  • Продавец кошмаров
    для 21.12.2009 12:26 | # всмысле, один хвостом полз бы как запасной?
  • Водитель
    Вступлюсь за начальника автоколонны. Начальник не Господь давать 100 процентную гарантию. Есть непредсказуемые отказы, есть не дай Бог дтп, не по вине водителя. Отвечай я за чужих детей -повез бы поездом.
  • Короче, виноват опять один Чубайс. Все остальные Д'артаньяны.
  • Автобус вещь самая ненадежная зимой. Надо было поездом, и если по-человечески, то приезжать за сутки до мероприятия, с остановкой на ночь в гостинице, чтобы отдохнуть, привести себя в порядок и идти как человек на мероприятие, а не с корабля на бал, как бедные родственники.
  • КЛОН
    Выходит , что надо было выезжать за две недели на лошадках , только овса взять по-больше. И это в наш космический век! Как всегда нельзя без приключений.
  • Надо было добираться до Москвы как Ломоносов из Сибири....А ведь добрался...Поезд вещь как известно тоже не очень то надежная..вспомните трагедию, которая произошла недавно ...
  • Заранее - школа и так из за гриппа много уроков потеряла, а вот начальнику Автоколонны, надо бы подумать о себе.Не умеете работать - не беритесь.
  • 22:09 -му
    Ломоносов пешком шел не из Сибири-матушки, а от Беломорья!!!
  • событие подтверждающее общее состояние дел: красиво в головах и разруха за околицей.
  • Автобус сломался! Трагедия сопоставимая с землетрясением! Может быть теперь начальнику автоколонны посоветуете застрелиться как человеку чести?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...