6
 

Встречаем Новый 2010 год!

Голосуем за лучшее украшение зданий и подразделений! Скоро Новый год, а значит всех ждёт веселье, праздник, а также приятные хлопоты. В такой особый праздник хочется, чтобы всё кругом создавало праздничное настроение, поэтому, ГП Псковской области "Управление недвижимостью" провело ставший уже традиционным конкурс среди администраторов зданий и руководителей структурных подразделений на лучшее украшение зданий и подразделений к встрече Нового 2010 года. Участники проявили незаурядную выдумку, фантазию, умение и, конечно, желание победить! В итоге руководство ГП определить победителей не смогло, поэтому читатели сайта могут принять участие в голосовании и помочь в таком нелёгком деле! Голосуйте за понравившиеся работы, поддержите участников, ведь так приятно заходить туда, где всё сделано с душой!
  • О чем это?
  • Делать нечего, массовики-затейники?
  • Был сегодня на Петровской 51, приятно удивлен. Фото не передают новогоднего настроения! Молодцы!
  • Таня
    Интересно, сколько всяких госпредприятий организовано. Интересно, ч то входит в обязанности ГП Псковской области "Управление недвижимостью" ?
  • псковичка
    Да,если ЭТО можно назвать конкурсом,то что тогда оформление праздничных витрин,украшение отделов и кабинетов как в старые добрые времена:когда гуляя вдоль Октябрьского проспекта и по Рижскому можно было ПОЛЮБОВАТЬСЯ празднично украшенными витринами:визита.хлебных магазинов Пскова,Гончара,Находки,Евросети,Арбата,Юности,Орбиты,Анюты и т.д. То что нам показали- это убогость и дешевка:зайдя в одну из гостиниц репортеры смогли себя только утрудить поворачиваясь по периметру холла
  • Псковичка, сдайте яд в аптеку, может кому то поможет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...