20
 
  • Сатья - просто фарс! Турчак ушел от ответов на важные вопросы, вернее у него их нет, так как любая его позиция продиктована сверху. Турчак, к сожалению, не зрелый, не повзрослевший еще молодой человек, одним словом - НЕДОРОСЛЬ. В Псковской администрации круговая порука, как и везде по стране и ждать, что у нас ни с того ни с сего улучшиться жизнь по воле Турчака смешно и глупо. Если Порховский район выглядит хуже, чем после войны,а Турчак говорит, что он доволен, то это нонсенс! Или доволен суммой, которую отсегнул ему Степанов? Тогда есть причина довольству! Пустая брехня все это! Турчак не хочет комментировать надписи на заборах? А их не надо комментировать. Их надо принять к сведению. Это глас простого народа, а не тех подставных лиц, с которыми Турчак беседует при встречах, якобы с народом. Мы все это уже проходили. Возрождается советская власть, только в более страшной, циничной форме. Турчак - яркий представитель этой новой власти.
  • У Турчака может всё и будет хорошо, вон как рожу отъел на папенькины харчи. а у просто народа как всё будет? как обычно через зад?
  • Самая нормальная статья. Итоги работы в лице губернатора подводить пока рано. Но есть пожелание: в своей деятельности направить усилия на производство. Будут работать заводы, предприятия, спк ,будет налаживаться жизнь в области.Народу надо будет работать(так как будут рабочие места), а не баклуши бить. Туризм хорошо,но экономическая жизнь от нее не улучшиться. А.А.! Удачи вам ,здоровья ,семейного благополучия. Ветераны.
  • Какой гений взялся, заводы оказывается поднимать надо, там моржет на пост губернатора пойдёшь? Это поганой пешке медведевской пофигу твои заводы он карманы набъёт и с.б..т, емук пофиг на нашу экономику. Ой не приметил, так это ветераны пишут, ну как вам живётся ветераны вы наши сматрю в достатке и с крышей над головой.
  • Спасибо, поржал на машкаринским высером! Сразу и не скажешь кто тупее - корреспондент или собеседник.
  • +1
  • Возрождается советская власть, только в более страшной, циничной форме. Турчак - яркий представитель этой новой власти. +1000!!!
  • Плут
    Порховский район за 8 месяцев руководства Турчака превратился из одного из красивейших мест в руины? я и не знал... _________ Что вы считаете своим главным достижением на посту губернатора? - их пока нет ("не рановато ли...") Появились ли у вас за этот год любимые места в Псковской области? - да, появились, но это секрет _________ Ждем подсветки!
  • эх вы, душит зависть-то, душит... Форумные писаки. Турчаку - твердая "4". Автору за креатив - 3.
  • Канцлер
    Автору чего за креатив 3? Журналисты задали вопросы по острым темам. А уж как Турчак отвечал - это вопросы к нему. Я считаю, что мог ответить и детальнее. Из всех губернаторов внятное, точное, откровенное интервью дал только Михайлов. И то после того, как проиграл выборы.
  • так терять то ему было уже нечего.
  • КЛОН
    Напоминает песню Верки Сердючки- Всё будет хорошо, всё будет хорошо , я это знаю...
  • И.К.
    Хорошее интервью. Актуальные вопросы, обдуманные ответы.
  • У Вас уверен всё будет хорошо в Новый Год, Вы же в Питере живете с семьёй, а на Псковичей Вам накакать!
  • Великолучанин
    А в Великих Луках будет не просто "хорошо", а очень "хорошо". Не просто "хорошая жопа", ну а просто "очень хорошая жопа"
  • Пессимист это тот кто говорит - "хуже быть не может, а оптимист - "может".
  • Все хорошо прекрасная маркиза...Россия в дерьме из которого нет и не будет выхода. А больному сказал врач: через ухудшение наступитулучшение. присказка из моего детства, а мне почти 60.
  • ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О ! ГОВОРИТ ВРАЧ УМИРАЮЩЕМУ ПАЦИЕНТУ...............
  • Все будет хорошо,Андрюша! Только не надо площадь Ленина курочить. Вот всякие псковские черкизоны - это пожалуйста. А то позовем злого Кузю, он тебя запиарит.
  • из Родины за Родину
    Нет такой должности в штате Администрации Псковской области "хороший человек", губернатор простой смертный, нельзя обнять одной рукой ее и трепетную ..., не может справиться с бездельниками, ворами и хапугами, коррупция отдыхает, прокуратура "сам себе режисер", блат не работает, но за все придется платить и пиар не спасет. Дедушка Ленин учил: "дайте мне партию революционеров и мы перевернем вес мир". Прошел год и пора посмотреть вокруг себя и сделать выводы. Народ не верит в Ваши силы, а Вы способны доказать обратное или СЛАБО.?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...