11
 

Человек на амбразуре

В администрации Пскова появилось новое лицо, вопросов к которому пока больше, чем ответов. Это Александр Вологжанин.
  • инвалид
    для того чтобы сдать анализ на гепатиты надо ехать на кузнецкую потом на вич на ижорского батальона-это натощак,кровь из вены.у большинства машин нет-из завеличья это 48 рублей.потом за анализом опять по этим местам-сделайте хотя бы сдачу анализов в своей поликлинике а то плохо становится-итак и в70 и в 60 лет. и еще-громадная очередь на мсэ,приедешь к 9 утра и томишься до часу.почему не назначить время хотя бы в интервале ожидания полчаса?
  • БЕРИЯ
    Ну-ну. А где Вологжанин приобрел большой опыт муниципальной работы? Можно попросить "в студию" список его должностей.
  • Ха-ха. Хорошо, что я не бюджетник.
  • Вологжанин за неделю! смог расшевелить горадминовское болото. Все об этом только и говорят. Похоже, что слова с делом не расходятся. Большая редкость в наше врнмя.
  • Какие дела, о чем Вы? Одна болтовня в СМИ! Дел пока никаких! Только его пиар, причем на пустом месте. Дайте ему время хоть что-то сделать, потом и судите.
  • На какой амбразуре????? В 2010г. планируется куча бабок на социалку, вот Тручак и поставил своего, чтоб банковал как надо. Так что не на амбразуре, а на денежном мешке!
  • Егор
    1. Замечание в самою точку. 2. Теперь фраза: "На должность, которую принято называть расстрельной, кандидатов на которую ищут днем с огнём." Готов завтра приступить, скажите только "да". В 5 утра буду у двери отдела кадров стоять. Знаю два языка, русский и простонародный. На перекладине подтягиваюсь одной левой 4 раза. Умею читать буквы.
  • Поживем-увидим, но я тоже слышал, что начал он очень неплохо.
  • Он вообще еще не начал. Только продекларировал свои намерения.
  • Дурачье пишущее, не на амбразуре, а при Турчаке как у Христа за пазухой, да еще при деньгах на соц.сферу.
  • Зная состояние городской соцсферы, точно- на амбразуре.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...