Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 30
-
12:38 10.01.2010 +-ОтветитьФиляДа там тяжело, и весело)) -
12:40 10.01.2010 +-ОтветитьВовахааа...прикольно=)))) -
12:43 10.01.2010 +-ОтветитьФиляда-да мне тоже нравиться))) -
12:50 10.01.2010 +-ОтветитьТам же холодно -
12:54 10.01.2010 +-ОтветитьЛично я с каждого выхода мокрый приходил....было жарче чем летом=))) -
13:21 10.01.2010 +-ОтветитьДианаТо, чем мы занимаемся, это очень здорово!!! Это поможет нам в жизни и мы это никогда не забудем!!!! -
14:03 10.01.2010 +-ОтветитьАнтонсогласен с Дианой) -
14:50 10.01.2010 +-ОтветитьАгент ВлиянияКак скучно и противно. Ни кто не сгорел заживо, не утонул и не разбился на машине... А где издевательства над детьми и скины? У нас на глазах готовят спецназ... Эй, мои сослуживцы, спите что ли? Срочно прикрыть эту лавочку! -
16:07 10.01.2010 +-ОтветитьДелать нечего в России - только выживать.Всех посокращали. Осталось теперь учится выживанию. -
16:12 10.01.2010 +-ОтветитьАгент Влияния...ты сначала съезди посмотри...потом говори чё нить! -
17:30 10.01.2010 +-ОтветитьИтог: Филя, Вова, Диана и Антон выполнили домашнее задание. Подняли рейтинг в новостях про Школу выживания. Какую оценку поставит им Григорий Александрович? -
20:22 10.01.2010 +-ОтветитьАх ты ж боже мой.Шендерович обеспокоен,Латынина взволнована,Киселев в гневе -- сгашный гусский фошизм,шурмовиков как пить дать готовят.Никак опять НТВ прискачет,изобличать.Вот только вопроса,пошто в элитных евопейских традициях принято детишков с младых когтей наргужать и драть немеряно.Ибо ситуация контролируемого стресса -- оно самое то,для успешной развитии организмы по всем направлениям.Еще лучше,если это будет в командной и игровой форме. Страшно подумать,до чего общечеловеческий разум даже на Земле Обетованной доходит (а никак не лекции арапчатам о толерантности читает) http://shaon.livejournal.com/21840.html#cutid1 От деяний аглийских морпехов,поставленных на поток,у Йеху Москвы,у всего либертворческого коллективу должен случиться коллективный сеппуку http://forum.pskovonline.ru/index.php?showtopic=16342 -
20:38 10.01.2010 +-ОтветитьГ.А.На 17.30 Похоже вам и агенту больше по душе, когда растёт рейтинг: дома два, букиных и т.п. И серпом по ..., когда выстояла шестая рота, когда признали Абхазию и тем более когда пацаны не пьют пиво, не колятся и не вешаются от бессмысленности существования, а "пашут", становясь с детства воинами России, чтобы кстати и такие как вы могли в сытости и тепле поливать их дерьмом на сайтах. Я верующий и знаю, что каждому воздатся по делам его, подождём - дело времени... -
23:25 10.01.2010 +-ОтветитьфилософСпортом в школах пацаны не занимаются, дома у ТВ или компов торчат безвылазно. Из этой виртуальной жизни выходить боятся.Телом и духом слабые растут. Кому-то это надо? -
23:40 10.01.2010 +-ОтветитьТак и мозгами выходят слабые.По тупой банальной физиологической причине -- моск есть окисление глюкозы,с соответствующими катализаторами-гормонами,капилляцией,утилизацией и другой обыкновенной физиологией.Откуда кислород,гормоны и глюкоза в мозгу возьмутся,в нужное время и в нужном количестве,ежели из стрессов присутствует только поход за пивом к соседнему ларьку,а из нагрузок -- насилование компьютерного мыша.Жопие от дивану оторвал -- уже эстремальная ситуация и впадение организмы в ступор,от немыслимых психофизических перегрузок. -
01:03 11.01.2010 +-ОтветитьВераА я в "Арктике" была. Впечатления незабываемые, когда падаешь от усталости, потом приезжаешь домой и понимаешь, что опять захочешь туда. Так что пусть болтуны болтают))) -
19:29 11.01.2010 +-ОтветитьАнтонСлыш анонимное (гэ) , да ты и дня там непротянешь... -
22:06 11.01.2010 +-ОтветитьАнтон разбушевался=))))) -
23:08 11.01.2010 +-ОтветитьантонСразу понятно что эта был Вова))) -
11:09 12.01.2010
+-ОтветитьТемновестПАТАМУШТА ЭТО СПАРТААА!!!! -
17:17 12.01.2010 +-ОтветитьСпалился=))) -
21:01 12.01.2010 +-Ответитьха-ха...ты часто палишься)) -
11:49 14.01.2010 +-ОтветитьСпециалистСпасибо Г.А. Молодец, что важное дело не бросает. -
13:18 14.01.2010 +-ОтветитьНе могу понять где можно у нас свободно гонять на бронетранспортере? Да и где взять этот БТР? Кто и когда запустил к нам СТЭЛС? Откуда у детей возможности его уничтожения? Может у нас появилась подпольная вооруженная группа подростков? А тут ищут кто взорвал газопровод в Дагестане. Правоохранительные органы вообще знают , что происходит в области? -
13:24 14.01.2010 +-ОтветитьСтатья от сумашедшего. Судя по тексту речь идет о Гдовском районе, которым руководит господин Миронов - отъявленый негодяй, ворюга и друг неадекватного Яцыновича Григория. Но где взять в районе тайгу, море, пустыню? И это все происходило в январе этого года. Аэродром в Любимце вроде закрыли. На чем добирались, ребята? -
14:06 14.01.2010 +-ОтветитьСпециалистВот, вот, разберитесь сначала чем городить огороды :) -
17:25 14.01.2010 +-ОтветитьДа,да этто гусский фошизмь наступает.Куда Равшану с Джармутом бечь,где хорониться.Вместе с волшебными порошками и цыганским табором.Как страшно жить.Ведь чистые скауты (сиречь гитлерюгенд,сиречь пионеры-зарничники) -
21:05 14.01.2010 +-ОтветитьфилософТак-таки сразу и фашизм ? -
22:09 14.01.2010 +-ОтветитьЕсли НТВ сказало "фошизмь",значит "фошизмь".Шендеровичи,они знамо какие умные,они тонко все понимают -- ЦАХАЛ с 3 месяцев,это безусловный "гуманизмь",все остальное "фошизмь" и расовое мракобесие. -
13:42 15.01.2010 +-Ответитьвремя 13:24Захочешь найдешь и пустыню, и горы, и море!!!! А мы выживали, выживаем и будет выживать!!!! защитник оттечества
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня




