19
 

Подземный и надземный

Какой смысл строить надземный или подземный переход на пл. Ленина? Светофор останется,пробки останутся!
  • Базар убрать и на машине в центре делать нечего.
  • Не, копать надо от монастыря им.Лисаветы до Дома Советов, типа метро, и пустить дизель-поезд, как под Ламаншем будет!
  • Его никто и не строит.
  • правильно, смысла никакого абсолютно
  • """"27.01.2010 16:51 | # Базар убрать и на машине в центре делать нечего.""""" Я на машиине на работу езжу.при чем тут базар?
  • Извините дорогой Вы наш. Мы не знали, что Вы в обл. администрации не покладая рук трудитесь.
  • Все неосуществимо в принципе, к сожалению.
  • нвг
    Лебедь, рак и щука. А воз и ныне там.
  • как не нада. Нада! нада бабки вбить куда-нить, а то питерские фирмы без работы останутся
  • не будет ни надземного, ни подземного перехода нет в области лишних сотен миллионов рублей
  • Может для начала веревку натянуть, или тарзанку сделать, с чего то надо начинать.
  • Сначала нужно убрать рынки из центра на окраину. Вот уже большая часть автомобилистов туда не поедет.
  • как будто в 9-00 в будний день все на рынки едут. и в 18-00 тоже на рынки
  • Надо облагородить рынки с помощью таких вот домиков, которые можно использовать и под дачные и под торговые http://pr602656.narod.ru/
  • Это на правах рекламы сюда запостили?
  • 28.01.2010 14:47 | # А не пошли бы, уважаемый, .....в другое место рекламировать сараи)) Псковские предприниматели уже несколько раз на своей шкуре испытали добровольно-принудительное навязывание "новых" ларьков за свой счёт. Естественно, в интересах приближенных к власти производителей "шедевров"
  • Сергей Ли Си Цин
    Как зачем? Подземный переход нужен! При каждом сигнале светофора можно дополнительно задействовать еще одну ветку движения, которую сейчас нельзя задействовать, потому что люди ходят. Это кажется фигней, а в реалиях - можно удивиться, как сильно таким образом можно разгрузить перекресток!
  • С ЛСЦ Расчет пожалуйста! и экономический тоже.
  • А денюшки отмыть ,а испортить центральную часть города,чтобы было о чем поговорить потом!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...