13
 

"ОНтарио" - респект!

Не перевелись ещё в государстве расейском честные предприниматели! При покупке кухонной мебели в этой фирме после сборки (подчеркиваю - после!) обнаружилась трещина на столешнице, не заметная на глаз. Я, по правде говоря, готовилась к долгому и нервному доказыванию своей непричастности к браку.А все прошла очень спокойно: пришла комиссия, составили акт, сфотографировали трещину, пообещали держать в курсе. Через 20 дней пришли мастера и заменили бракованную столешницу на целую. Ну, не восторг ли? Именины сердца просто! "ОНТАРИО" - так держать!
  • Шишки набили.
    Обычно, псковские фирмы начинают так работать один раз пройдя суд и выплаты компенсаций за брак. Ваш случай как раз об этом и говорит. Онтарио видимо уже получила геморрой за брак. Суд, это ладно, а вот Роспотребнадзор на жалобу еще столько нарушений найдет :)). Вообще, при рассмотрении дел по вопросам купли-продажи суд всегда на стороне покупателя. Отсюда совет предпринимателям — механизм жалоб и обращений в суд отработан, поэтому если можете решить все полюбовно с покупателем лучше договоритесь в досудебном порядке.
  • Блин, вот вечно вот так вот.. взгляд с изнанки.. Поздравляю автора, рад за Вас. Вы дважды получили положительные эмоции, при покупке и после замены! Желаю хороших покупок в дальнейшем. А Онтарио - хороших покупателей!
  • Молодцы! Очень хорошая новость!
  • нормальная реклама, ВСЕ В ОНТАРИО ЗА КУХНЯМИ!
  • сама раньше думала так, когда читала подобное. А вот все правда так и было.
  • ряклама
  • Ну почему не похвалить хорошую псковскую фирму, мне она тоже очень нравится.
  • мне "повезло" на брак в балатоне. Заменили бракованую деталь в течении 3-х дней.
  • Бывает же!
  • ВСе в "Теплый дом" за блоками!!! http://www.teplopskov.ru/
  • А чё, там тоже много брака?
  • Брака нет, а есть возможность сохранить свою жизнь после Большого П, меньше платить за коммуналку и т.п. т.д. - плюсов множество
  • Кстати, да, в Балатоне мне тоже аналогичный брак без проблем заменили. Но в Онтарио и мебель и обслуживание мне больше нравятся. Минус, на мой взгляд, вызов мастера для гарантийного ремонта только при личном визите в магазин и написании заявления. Лучше бы по телефону и электронной почте, 21-ый век на дворе, однако.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...