2
 

Беспредел с плательщиками МП УМР №15

Делят и делят бабло господа властьимущие и забывают про народ, который их кормит. Оставили без горячей воды целый микрорайон и даже не потрудились сочинить общую легенду... Не буду говорить за всех, но точно знаю что от Народной до Горького люди ложатся спать из холодных душей(конкретно Народная 8), на вопросы по телефону ответы разнятся: 1.Управляющая компания "Пароменское"(т.565917) - "отключили за долги, долги не ваши, не беспокойтесь"...(АГА, КОНЕЧНО НЕ БЕСПОКОИМСЯ, НАМ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ДАЖЕ ЛУЧШЕ) 2. Котельная(т.569262) - "аварийные работы на линии", я говорю-"прошёлся по району, аварийных работ не увидел, кто отключил, по чьему распоряжению?", "это не я, это предыдущая смена", "а кто старший?", "Жабкин Олег Владимирович в смену Николаевой дал распоряжение трассовикам отключить горячую воду"..(А НА ЧТО Я СОБСТВЕННО РАСЧИТЫВАЛ В РАЗГОВОРЕ С ОПЕРАТОРОМ, ЛЮДИ МАЛЕНЬКИЕ, ПРИКАЗАНО- СДЕЛАНО...) 3. Администрация(т.055) - "на повестке дня был вопрос о горячей воде, да", "что, да" - спрашиваю - "нам, жильцам теплее от "ДА" вода не станет, что же решили на планёрке то вашей?", а ответа то вразумительного и не поступило... Ну и КТО в мороз людей немытыми решил спать уложить, КТО думает не о детях и их гигиене, а о собственном кошельке? Людей в грош не ставят и расчитывают дальше из этих людей качать? А насосы не засорятся? Вы бы три перечисленных руководствующих организации как нибудь без людских страданий разобраться не могли бы? Да и здравых коментариев хотелось бы увидеть позже, раз уж по телефону, кашу не доев, объяснять берутся причины отключений.
  • Кого обслуживает МП УМР №15 - пишите заявление на перерасчет - работают безобразно, у них сразу на все ответ - нет денег.
  • Нет денег - ответ стандартный. Квитанции присылают регулярно, оплату взымают в полном объёме, так значит и деньги должны быть...Куда они уходят-вот в чём вопрос. И ещё вопрос-почему за несуразное обращение с средствами люди которые платят должны оставаться без оплаченых удобств. (написано в недоумении)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...