20

Выявить и вовлечь в работу весомый человеческий капитал пожелал Вячеслав Глазычев Андрею Турчаку

Выявить и вовлечь в работу весомый человеческий капитал пожелал доктор искусствоведения, политолог, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам регионального развития и местного самоуправления Вячеслав Глазычев губернатору Псковской области Андрею Турчаку. "Чрезвычайно важно при сжимающемся демократическом потенциале выявить настоящий весомый человеческий капитал и этих людей втянуть в активную совместную работу. Это то активное меньшинство, которое всегда есть, но оно не всегда заметно и не всегда торопится на контракт с властью. Тут власть должна проявить инициативу", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ В. Глазычев.
  • Похоже, по нотам нам известным, Турчаку пытаются голову закружить, так как Брежневу старику кружили. НУ, нет ничего за первый год за мизером, НУ и для чего тогда песни зазвучали? Андрюша твой год на псковшине, скобарь защитал за 3 месяца. Так что будь любезен отработай пока молодой хотя бы до 2020 года. А за Масленицу поклон и за дороги тоже поклон.
  • Егор
    По русски нельзя сказать, "капитал"? Обингерманландел, что-ле?
  • То что Вячеслав Глазычев после несколько напряженных отношений с прошлым губернатором вновь обратил свои взоры на Псковщину это хороший знак. Но с другой стороны советы о работе с местным человеческим капиталом носят в целом рамочный характер не учитывающий специфику представлений о регионе команды губернатора. Оно им надо на кого-то обращать внимание?
  • Эти московские пи...болы привыкли пустозвонить конкретно не отвечая за базар!
  • Предыдущие губернаторы разгоняли аппараты, "так как нужны управленцы с новым мышлением". Потом брали из своей пиар-команды или по протекции кого непопадя. Потом год-два все рушилось, потом оказывалось, что значительная часть из них придурки, потом все повторялось. Управленец - человек, знающий управленческие процедуры, и умеющий их осуществлять. Человек становится реальным, эффективным новатором, когда он уже профессионал в своем деле.
  • "Лично не встречался, но поддерживаю".Капитал , это типа финансовые сбережения населения или подразумевается "человеческий материал"?
  • Глазычев - пустомеля.
  • Человеческий капил, а не материал. Не понимаете термин - наберите в поисковике. Последнему, а ты его знаешь?
  • Специалист
    А кого разогнал Михайлов? Вроде, как раз он никого и не разгонял.
  • сидаравна-шпицыялисту
    тока аблака выхоить?
  • Глазычев, займись внуками. Если они у тебя еесть. И не позорься.
  • любопытная
    человеческий капитал? ну-ну...да все, что как-то соприкасается с властью начинает терять всякую самостоятельность и творческую инициативность...а на хрена тогда козе баян? не будет никогда выявлено властью активное меньшинство! а уж тем более вовлечено в активную работу! а те кто вовлечен уже давно по антикоррупционным статьям проходят....гос. власть не способствует как-то сохранению человеческого капитала...но как говориться - блажен кто верует...
  • "28.02.2010 16:07 | # Глазычев, займись внуками. Если они у тебя еесть. И не позорься." Ну, что за народ мерзопакосный в Псокве живет! Лишь бы какую глупость на форуме ляпнуть... Нееет, Псков это далеко не Пермь, и даже не Москва, не будет здесь никогда людей типа Глазычева, Гельмана, Лебедева.
  • Экология благоприятствует для сорняков.
    Псков к сожалению переполнен вредными людьми. Экология благоприятствует для сорняков.
  • Ну, что не будет людей типа Глазычева - так слава Богу. Не сильно то и надо.
  • Специалисту
    Ну например, разогнал журналистов "Псковской правды".
  • Вообще две газеты угробил главные - "Новости Пскова" и "ПП".
  • Глаычев дело говорит. Следует прислушаться. Вячеслав Глаычев один из умнейших людей текущего времени.
  • А судя по его высказываниям, в том числе по ТВ, пустобрёх каких много.
  • Специалист
    1."НП" вела лживую кампанию против Михайлова, естественно, он кое-что делал в ответ. Но развалились они сами. 2.А что "ПП" - это АПО что ли?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...