15
 
  • Zloy
    >>>А вот в России он хоть один построил стадион? .... А зачем? Он же знает , что ему в Россиянии не жить до глубокой старости.
  • РУСИЧ
    14 числа выборы - нужно начать избавлять страну от засилия едарасов
  • маломыслимый народ, который по-своему убогому мышлению не способен избавить страну от Прохоровых, они готовы лизать им зады и вкалывать в поте лица на их роскошь за границей, на стадионы, на клбу чужие на их особняки, на их яхты и пр. Даже Путин и тот обогатил олигархов в кризис средствами из бюджеты. А таких милллиардеров 62 паразитарных элементоа, а то что строят за границей клубы стадионы ведь это на средства от руссоийских заводов, рабочие которых стали рабами добровольно для таких как ЧерномырдинЮ Прохоров, Арамович...Где ваша гордость русичи?
  • а рядом - новость, как трое детей с матерью сгорели в пожаре: не было денег чинить электропроводку. Сволочная власть, до чего народ доведен. Ворюгам у власти все мало. НЕАВИЖУ ТАКУЮ СТРАНУ!!!
  • ненавидеть надо государство, а страну нужно любить
  • "Церемония прошла на фоне протестов местных активистов, требующих прекратить строительство, несогласованное с общественными организациями Бруклина." Наши и там строят по своим принципам - без всяких согласований, если что потом законы перепишут, зоны переназначат, и все бумажки сочинят... Цирк! Знай наших!
  • Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить!
    Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить. Сталина осудила КПСС, которая сама гоняла Елену Бонер с Сахаровым. Цивилизованный мир Сталина считает великим мира сего.
  • Что до Прохорова, то пусть строит, может что то и построит.
  • У премьера и президента слова с делами не разнятся.
    Что до стадионов в России то Путин построить их в ближайшем будущем в достаточном количестве. У премьера и президента слова с делами не разнятся. Не будет хватать денег, отберут у олигархов и другого рода коррупционеров.
  • А поскольку от Прохорова тебе не переподает, потому ты и подпеваешь в инет. Елене Боннер.
    Злой, вот Елене Боннер олигарх наш опальный Березовский отстегнул в её фонд развития вредности в России, аж 3млн. баксов, и она не укоряет его, что он не строит стадионы в России. Елена Боннер, эти грязные денежки тратить на организацию компании "Путин на выход", и тебе злой от этих денежка перепадает. А поскольку от Прохорова тебе не переподает, потому ты и подпеваешь в инет. Елене Боннер.
  • з.ы.
    Чо вы на Прохорова налетели? Не ваши денежки то. Это выгодный для него бизнесс, который ТАМ окупится, а в Эрефии никогда, да и отберут еще. Он же не в голом поле строит арену, а для недавно купленного им баскетбольного клуба НБА, спортивные технологии которого будут работать на российский баскетбол(для которого он итак не мало сделал). В отличии от других олигархов этот хоть что то делает, а не тупо деньги подгребает!
  • СТАЛИН ПАЛАЧ!
  • для з.ы.
    Засунь свой ЗЫ в ЖO!
  • а ск-олько в год ушло людей из жизни -по миллиону за год -и реформам нет конца..а по поводу палача почитал бы научную литературу а не жжжжелтую прессу-прозомбировал тебя телеящик
  • БЕРИЯ
    ПРОХОРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...