3
 

Едроссы все-таки испортили оппонентам лирический настрой

В Опочецком районе Проедседатель Территориальной комиссии, он же 1-й зам. Главы Администрации, он же член партии "Единая Россия" нашел таки повод придраться к партии Справ.Россия и заблокировал полностью работу этой партии на самом важном этапе - назначение наблюдателей. В итоге ни на одном избирательном участке не было от оппозиционной партии наблюдателей и выборы проходили перед бдительным оком самих Едроссов. Сами следили за собой ибо и в избирательных комииссиях было от оппозиции только 3 человека.на 3-х участках...Вот тебе и равные права....
  • У нас едроссы сколько угодно нарушают законы о выборах, а других видят...как говорится Сам пьет а людей за пьянку бьет...
  • СРам тоже нужно постараться к Ерам придраться, чтобы им не повадно было, а то чё получается?
  • GGW
    Сказка на новый лад.по прочитанной теме. Сидит в одном из кабинетов в предвыборную кампанию тихонько человек от СР, раздает бумаги своим, и вдруг заходит Боярин с верной служанкой. Боярин Едрос грозно сдвинул брови в одну большую кучу и рявкнул: "Ты пошто, чернь, тут сидишь в моих апартаментах?" Опричник Эсер: «Да вот, посчитал, что я как бы плачу налоги, так уж думаю, что хоть имею на это право». Боярин Едрос: « А ты, что , холоп, разве не знаешь, что Закон ЕДРоссовцы приняли, чтоб никого не пущать в кабинеты, кроме едроссов? Остальные должны платить!!!! Мы партия власти и реальных дел!!» Тут уж опричник Эсер несмело возразил: "Ну, а где реальные-то дела? Кабинеты и дома в нашей небольшой вотчине построили коммуняки, а где ваши построенные кабинеты и дома? Вы же занимаете кабинеты, построенные коммуняками, а им что же не даете? Как же так получается?" "Молчать,- рявкнул Боярин Едрос.- нам все можно, а другим нельзя! Кто мы, а кто вы!!!" И вышел величаво из кабинета с верной служанкой и для пущей убедительности сфоткал вывеску на кабинете, чтоб уличить в нарушении Эсэра и удалился составлять акт. Есеру работа была заблокирована. Хороший ход предвыборной кампании. Но Есер все-таки не сдался и решил запиарить хоть слегка, зато высказал все, что думал. А то и правда, ведь кабинеты управляющих светлиц построили коммуняки, а сидят в них едряки…Тут и сказки конец, а кто слушал, смекай, кто истинный хозяин ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...