19
 

Страхование и Югория

Где сейчас в Пскове лучше застраховать автомобиль? Кто сталкивался с ГСК "Югория"?
  • Страхование и Югория - вещи несовместимые
  • у меня из двух раз не разу проблем не возникло. все было в шоколаде и точно в срок
  • А у меня наоборот тянули с выплатой, да еще и занизили
  • Объюгорят ещё
  • Югория и выплата вот что несовместимо. А страхование, т.е. взятие у Вас денег это в полный рост. Страховаться нужно в тех конторах где забугорный капитал, мне так кажется. С русскими связываться нельзя.
  • Я в ЖАСО. дешевле Югры на 30%. По мелочи выплата через 20-25 дней (из-за экпертизы). Другу по угону 600 тыс. выплатили в течении 100 дней. Учитывая, что основной обьём - страхование ж.д. перевозок, есть надежда что загнуться одними из последних. Импортные может и хорошо - но там и правила соответственно строже.
  • Меня Ю кинула (по оценке независимой экспертизы) ровно на 1/3. ЖУЛЬЁ, а не компания !!!
  • машина застрахована в другой компании, но из-за дтп пришлось иметь с ними дело... тянули до последнего, сумму выплатили меньше объявленой изначально... отсылали по телефону на кого угодно другого... никто ни за что не отвечал.. впечатления максимально негативные.. застрахована в югории недвижимость, решил что больше там страховать не буду.
  • Югория деньги выплачивает только через суд. Договора заключает "ни о чем". Т.е. если клиент лох, то вроде бы страховка и есть, но денег по ней не получишь. Вообще эта проблема ВО ВСЕХ страховых компаниях. Все жулик-на-жулике. У всех установка - "денег не выплачивать!". Ни по каске, ни по осаго. ВСК разводила на экспертизу с фирмой "с кем есть договор на экспертизу". В конкретном случае с Мосэкспертизой, которая "должна была сделать титульный лист и фотографии, а уже по ним наши московские хозяева сами сделают оценку ущерба". Понимая, что могут быть подвохи, обратился к независимому эксперту, который всё толково расписал и оформил, что ООООЧЕНЬ не понравилось в ВСК. Учитывая, что обратился "в свою страховую" за возмещением ущерба по осаго (виновник в чужой компании), оказалось, что компания виновника дтп уже сдулась. И тот же спец из ВСК признал, что "вы очень таки правильно сделали экспертизу сами - она в суде сыграет роль, в отличие от той, которую мы "заказывали" у "договорной" фирмы". По осаге мы вообще не застрахованы от проблем. Слишком много дебилов "ищут подешевле" и покупают страховки у однодневок. В случае если халявщик становится виновником, взыскать со страховой не выйдет. В лучшем случае придется подавать в суд на РСА, с привлечением виновника в качестве третьего лица. Либо судиться с виновником и ждать денег до смерти одной из сторон.
  • Бегите от этой конторы в припрыжку! Пришлось с ними столкнуться из-за ДТП.Сказать что они плохие-ничего не сказать.ОЦЕНКУ проводит наглый толстый хам-представитель типа и молоденькая девочка с мыльницей,а не эксперт.Деньги выплачивать не хотят.Один ответ-мы здесь только бумажки собираем,а по всем вопросам звоните или едьте в Питер.Да еще и сумму необоснованно урезают.И нервы трепят по полной.У меня к югории резкий негатив.Никогда и никому не советую с этой шарашкой связываться.
  • полностью присоединяюсь! а по телефону в питере мне ещё порекомендовали обратится в ханты-мансийск, где их головная контора. мотали нервы до последнего, послала факсы по всем координатам которые нашла по этой конторе, после этого в тот же день выплатили
  • Югория - имел опыт, клиентом больше не буду.
  • отличная контора! никаких толстых хрыщей там вообще не работает!!! а страховаться лучше у меня=)
  • Ростно, октяб. 56 6 этаж. там специалист хороший, всегда поможет
  • а мне вот РСК нравилось! но закрыли! :( а сейчас Согаз или ЭРГО!
  • Эрго так же крайне не советую, был весьма негативный опыт. По каско пытались отфутболить как могли, пока не отправил копию заявления в суд, только тогда угомонились... но и потом долго ждал выплату
  • А мне советовали Ингосстрах, говорят платят всегда, страховую причиненный ущерб считаю здесь.Сейчас жду от них страховую выплату.Когда получу буду одночначно знать доверять им или нет. Россгострах -быстро платит , но причинненый ущерб считает Москва,туда отправляют фотки,в связи с этим деньги урезают. Мне по осаго в течении недели выплатили.
  • какая разница где вы застрахованы по осаго? при дтп не они вам будут ущерб возмещать, а компании виновных
  • ОСАГО все правильно, без разницы. 2. Брат застраховал в Ингострахе квартиру. В Договоре всякая ерунда предусмотрена, кпоме взлома, протечек-т.е чего чаще и члучается. Пришлось страховать мебель и технику отдельно от порчи. Была протечка, оценка самого Ингостраха, долго ждал выплат. Не дождался , сам сделал ремонт и иском в суд о возмещении ущерба. Суд присудил по оценке Ингостраха. Пока не будет иностранных страховщиков -не фиг страховаться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...