Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 36
-
15:47 14.04.2010
+-Ответитьинтерессно, а что будет если кто-то поставит на его место -
16:36 14.04.2010
+-ОтветитьЭтих идиотов надо нещадно штрафовать.Наставят консервпрома возле подъездов и довольны. Не можешь ставить на охраняемую стоянку или иметь собственный гараж , езди на велосипеде....козлы, все за чужой счет. -
17:13 14.04.2010
+-Ответитьдвуногих козлов надо бить, не можешь себя защитить, не ходи. -
17:32 14.04.2010
+-Ответить14.04.2010 17:13 | #вы это к чему????????????? -
18:23 14.04.2010
+-Ответитьну а че, молодец мужик. потому что понаставят своих авто во дврорах те, кто не живут в них довольные -
19:25 14.04.2010
+-Ответитькак же как жепредполагаю, что авто этого предприимчивого соседа по ночам слегка подзакидают сырыми яйцами, а особо недовольные ещё и валерианкой на радость кошакам обработают. Короче, на всякую хитрую ж. найдётся свой х. с винтом. -
22:30 14.04.2010
+-ОтветитьДальнобойА почему бы не ввести практику выкупа у муниципалитета место во дворе под свой авто, для начала на год, потом с продлением и т.д. Чем плоха идея.. всё равно машины во дворе под окнами стоят годами беспорядочно, а так казне пополнение и нам гарантия что твоё место никто чужой не займёт. -
22:45 14.04.2010
+-ОтветитьДавно пора места разметкой обозначить, а то кто во что горазд и в кривь и вкось ставят свои тачки. -
03:00 15.04.2010
+-Ответить...потом периметр под спираль Бруно и вышки по углам =))) -
09:21 15.04.2010
+-ОтветитьА разве можно ставить машины во дворах, мне всегда казалось, что за это штрафуют -
10:00 15.04.2010
+-ОтветитьЭтих идиотов надо нещадно штрафовать. Тех, кто строит многоэтажки без парковок! -
13:39 15.04.2010
+-ОтветитьЕсли есть деньги на машину - найдутся деньги и на гараж и на стоянку. А то заставили все дворы своим металлоломом. И газуют под окнами. -
15:20 15.04.2010
+-ОтветитьЮляхахах))вызвало смех)) ну а что? очень даже предприимчивый мужчина!! молодец) -
16:11 15.04.2010
+-ОтветитьЮридической силы не имеет. Исключительно психологический эффект. Так и на лавке перед подъездом можно написать "задница бабы Дуси". -
19:03 15.04.2010
+-Ответитьа что за двор? специально запаркую туда машину. -
21:36 15.04.2010
+-Ответитьприкольно...пускай ставит...а вот стоянок во дворах маловато... -
22:47 15.04.2010
+-ОтветитьZloy>>Если есть деньги на машину - найдутся деньги и на гараж и на стоянку. .... Не аргумент. Ибо, если купил дебилизатор, то не обязательно покупать к нему спутниковый ресивер или Blu-ray -плеер. Хе-хе-хе-хе-хе... -
01:00 16.04.2010
+-Ответитьрисковый дядя как бы чего с машинкой бы не приключилось -
01:22 16.04.2010
+-Ответитьразмоченное пшено, помогает организации парковок. -
15:51 16.04.2010
+-ОтветитьАлексейну так пусть налог платит. или за аренду земли городу платит. и заплатит за то, что ему заасфальтировали. и пени за просрочку платежа. или это пошла новая приватизация? -
16:18 16.04.2010
+-ОтветитьПлутZloy Дебилизатор у тебя дома стоит, а машина все таки не на твоей личной территории. Если купил добермана, то поводок не обязательно покупать? Нормальные автовладельцы договариваются с соседями или ставят на стоянку. -
16:44 16.04.2010
+-ОтветитьМашаПросто мы еще не доросли до приватизации придомовой территории! А закон такой существует! Квартиру приватизировали? А землю под ней? то-то же! а зря! и придомовую территорию можно приватизировать и платить налоги! Дружно читаем-изучаем законы! Сочувствую всем владельцам авто старых домов без парковок (гаражи как правило очень далеко!) -
18:19 16.04.2010
+-ОтветитьЕсли каждый себе место обозначит, то как к дому подъезжать и где машину ставить? Беспредел, а с ним надо бороться. Интересно наши власти как-нибудь отреагируют? -
21:33 16.04.2010
+-ОтветитьКак говорил герцог в "Том самом Мюнхгаузене" - Не наказуемо. -
22:59 16.04.2010
+-ОтветитьСамовольный захват земли - есть такая статья в КоАП! -
23:26 16.04.2010
+-ОтветитьИнтересно, а если кто-то нагадит на обозначенный периметр, убирать должен "законный" владелец?! -
23:28 16.04.2010
+-ОтветитьЗахват - это когда он огородит это место и поставит турникет с замком. -
23:30 16.04.2010
+-Ответитьмолодец,хоть какой то выход.и остальные соседи пусть так сделают.хоть из чужих дворов не будут ставить -
16:27 17.04.2010
+-ОтветитьМущщщщина!! надо и остальные места распределить. кто начАл делить-того и тапки!!!!! пойду застолблю себе кусок асфальта.земля-общая...Это не самовольный захват -
17:41 17.04.2010
+-ОтветитьНадеждаЗемля не общая, а придомовая территория которая у вас не оформлена, значит не ваша, желания оформлять у вас нет, значит могу ее взять я, построить что-нибудь. Кто первый, его и пряник. Внутриквартальные проезды категорически нельзя отгораживать, ставить шлагбаумы, даже если у вас оформлена придомовая территория, сделаете будет штраф. -
17:49 17.04.2010
+-ОтветитьНадеждаНа своей придомовой территории имеете право строить охраняемые парковки, паркинги, ларьки, магазины, сдавать в аренду, делить между собой по устной договоренности, все с согласия всех собственников дома, включая муниципалов. -
12:56 18.04.2010
+-ОтветитьПутешественникПодскажите , а что делать с теми козлами которые ставят свои авто на газонах,за которыми ухаживаем во дворе, нужен реальный действенный совет, чтобы они поняли свими тупыми головами,что здесь нет парковки!!!! -
20:20 18.04.2010
+-ОтветитьНадеждаВ прокуратуру позвоните или правильнее сначала в ГИБДД, парковка в не положенном месте, мало нарушителю не покажется, также потребуйте восстановления газона. Если чин паркуется еще и фото с позором на все сайты. Из вторсырья( добра такого у вас много) хорошие заборчики дешево можно сделать, от жилкомсервиса потребуйте. -
08:20 19.04.2010
+-ОтветитьВ Москве такое в старых кварталах давно (лет 15) практикуется,куски газонов хаотично щебнем засыпают, а между деревьями троса с замками протянуты. А еще "ракушки". Вид конечно отвратный. Вот эта зараза и до нас потихоньку добирается. Шумят, стреляют, судятся, а результат НОЛЬ. -
12:34 19.04.2010
+-ОтветитьКартина маслом: куча дебилов обсуждает рисунок на асфальте. Ну нарисовано "мелом" на асфальте, и что с того? Или насмотрелись "Вия"? Мельчает народ. Одебилили тель-а-визором и ГМО. Зато темка на столько простая для обсуждения, что не требует наличия хоть какого-то количества ума - можно блеснуть умением топтать клавиатуру. А вот здесь поучаствовать http://informpskov.ru/news/62783.html - кишка тонковата. -
19:09 19.04.2010
+-ОтветитьДа хоть портрет свой пусть нарисует. Эти линии не запрещают парковаться на это место.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Змею заметили на стиральной машине в одном из магазинов Псковской области
Облако пыли из Сахары накроет Псковскую область
Псковское УФСБ запретило гражданину Латвии въезд в Россию до 2059 года
20 апреля автобусы в Пскове будут ходить по новым маршрутам
В ближайшие три дня Псковскую область ожидает летняя погода, потом – снова заморозки
