14
 

Спасите от жары в квартире!

Неоднократно обращалась в управление микрорайона №2 по поводу жары в квартире. В квартире 25-27градусов, в подъезде еще больше. Мебель, обувь, пианино рассохлись - ремонту не подлежат. И так не первый год. Всю зиму отапливаем улицу. Дети простывают от сквозняков. Потеем, пьем, опять потеем и т.д. Жить стало невыносимо. На обращения никто не реагируют, отправляют в МП "Теплосети". Благо чем больше ненужных услуг нам предоставят, тем больше заработают на нас МП "Теплосети". Для кого существуют правила предоставления коммунальных услуг? Куда обращаться за помощью? Спасите.
  • Пскович
    ну по логике если платите значит довольны, а далее - Вы никогда не осмелитесь не платить, потому как Вам тут же посыпятся угрозы отключить воду, свет и т.п. вот и порочный круг, есть те кто доит и есть кого доят, так было и будет, Россия всё стерпит =)))
  • Ну если даже почесаться для себя лень - то быть Вам мумией. А способов много - было бы желание хотя б подумать.
  • Поставте батареи с терморегуляторами и радуйтесь жизни. Вот когда будет 14 градусов, в пианину сами играть не захочите.
  • Когда похолодает и будет минусовая температура, а по прогнозу это будет , то сразу завопите, что холодно в квартире . Не умеете проветривать так учитесь.
  • В качестве решения. Обратитесь в УК и летом поставьте элементарные краны перед батареями. Жарко. Кран закрыли - греет только транзитная труба, а это не много. Видимо вашему дому просто "повезло" оказаться ближе к котельной и весь кипяток, который к соседним домам уже изрядно остывает - идет к вам.
  • Замотайте батареи теплым одеялом. Жить станет заметно легче.
  • Да и заткнитесь! Обувь не у китайцев покупать надо, купи резинки они не рассохнутся. А на пианино можно подумать играл, виртуоз))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • перекрыл батареи - ноу проблема. Ночью если холодает- то открываю... Аффтару в неотопительный сезон рекомендую сменить вентили, если они не работают
  • Жарко быстрей всего потому что стоит наверно штук пятнадцать чугунин вместо положенных четырёх. Вот и разомлели.
  • Очевидец
    Ночью не так уж и жарко. Можно и перетерпеть. Днем окно закройте шторами (при условии, если солнечная сторона). На батарею мокрое полотенце. Умеренная влажность обеспечена. (так делаю я, хотя и 9-й этаж, крыша нагревается)
  • Автор, может всё-таки форточку откроете? Иногда надо проветривать помещения...
  • все вам не слава богу! то кричат мерзнем, то кричат жарко, как капризная барышня
  • бабушка
    Сталина на вас нету!!!!
  • Что, скажу, Вам. Общество вовсе диградируется. Умных и деловых советов нет. Один пустозвон.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...