6
 

СПАСАТЬ ДЕТЕЙ !

Для чего нужна ювенальная юстиция? «… Как отмечают эксперты СБД, экстренный визит высокопоставленных представителей госдепартамента США в Москву для консультаций по проблеме усыновления детей из России американскими гражданами во многом обусловлен высокой заинтересованностью крупнейших транснациональных фармацевтических и биогенетических корпораций в поставках "носителей биоматериалов" из России. При этом высказывается предположение, что скандал с отправкой обратно усыновленного гражданкой США Тори Энн Хансен российского мальчика Артёма Савельева стал всего лишь формальным поводом для начала таких переговоров…» [ССЫЛКА] Теперь понятно, для чего нужна ювенальная юстиция?! Мы обязаны остановить поползновения этого страшного биофашизма! ------- Говорим - Нет ювенальной юстиции! Говорим – Нет оранжевым вирусам!
  • Щазвырвет
    Это всё питтapaсы злобствуют, они ж детей нeнaвидят. Если б они детей любили, они бы в oчё не пихались. Фу! Ваннючки!
  • Про этих
    Не получат они наших детей! Вся Россия "науши" встанет и это будет их последний день!
  • Биоматериалы - это которые при пьяных родителях ночуют в люках, а к 15 годам уже пронюхали клеем "момент" все мозги.
  • Для 16.04.2010 15:51 | #
    Перспективы для «неврачеинженеров»: Те, кто нюхают клей, пойдут на клей. Те, кто любят молоко, пойдут на сгущенку. Те, кто увлекаются безопасным сексом, пойдут на резинотехнические изделия. Те, кто умеют строить, пойдут на пиломатериалы. Те, кто любят богатства, пойдут на строительство пепельниц. Те, кто дают в попу, сделаются черными дырами. Те, кто любят фытнэс, пойдут на изготовление экологически чистой ливерной колбасы. А вы, «16.04.2010 15:51», на что готовы!
  • «АУ» открыли связь физиоконнектов на продолжительность жизни мужчин. Оказывается, у мужчин, которые «засматриваются» на «свой» пол, имеется предрасположенность к онкопроблемам в ЗПО. И, геморрой, это «лучшее» что их может ждать.
  • Бабы
    Мужики, берегите себя. Мы вас ждем!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...