19
 

Скамейки - позор Пскова?

Как и обычно весна обнажает все прелести постзимнего мусора.Коммунальные службы ,школьники ,студенты(как в старые добрые советские времена,халява) уберут город.Не весь ,но все же ,и будет чисто к 9 мая, никто не сомневается.Но всю картину ,как всегда ,испортит убожество скамеек,те которые имеют спинки будут не пригодны к эксплуатации,после первого дня покраски.Молодежь(так модно ,сидя на спинках)) используя в качестве "куриного насеста" изгадит их в ближайшее время.И все скамейки "выйдут из строя "до конца сезона. Призывать к культуре, читать лекции бесполезно,а не проще ли отказаться от скамеек со спинками?Вариантов масса.Укоротить спинку ,убрать вообще(обрезать)и т.д.Может все же,те кто имеет отношение к установкам ,обратит на это внимание? Минимум затрат ,и хлопот ,чистые скамейки гарантированы.А может кому то выгодны дорогие лавочки?Может властьимущие из окон авто не успевают обратить на это внимание, и проблема им не важна? Но это наш город ,мы живем здесь,гуляют дети,старики ,молодежь , и некуда просто присесть отдохнуть. Так пусть будут простые скамейки , без спинок ,без прикрас! Это все таки лучше и приятнее ,чем куриные насесты.
  • А может быть милиция должна заниматся наведением и поддержанием порядка! Вы вечером в Летнем видели когда-нибудь хоть один наряд милиции? А если бы оштрафовали непутевых малолеток с насеста, да потом в СМИ раструбили, было бы по другому!
  • На набережной в прошлом году видел скамейку с набитыми в спинку гвоздями с откушенными шляпками))) Может на всех гвоздей хватит?
  • На набережной реально нет не одной скамейки
  • скамеечная молодёжь-позор Пскова! и не только Пскова! Куда смотрят блюстители закона? Почему каждый двор нашего города превратился в пивную? граждане, опомнитесь! Смотрите за своими детьми, пожалуйста!
  • Что говорить про дворы выйдите в центр,Летний сад ,как дрозды сидят на скамейках
  • Про 777 дроздов
    Да-а. Нет с нами Фрейда. Нет Фрейда - нет диагноза. Пивная скамеечная мОлодеж - да. Весна! Щепка на щепку... Попка на спинку... Блюстители на закон... Поросяты!
  • Сие лечится просто: в спинку втыкается обломок бритвы. Пара заштопанных сидалищ и проблема изчезнет. У нас так в школе быстро вылечили любителей кататься по перилам лестницы.
  • Обыкновенный садизм.
  • Что петушок, за свое дупла обеспокоился?
  • Может кто то и в правду обратит внимание на этот вопрос?
  • Псковичам
    Есть Предложение!!!!! Молодым Людям с фамилией "Клинские" по вечерам у пивных ларьков, бесплатно раздавать газеты с предъявлением всего лишь паспорта - с условием, что они не будут садиться на скамейки в парках а постелят под свою жо.. выданную им газету при распитии Любимого Напитка и после целомудренного своего отдыха - эту именную газету отнесут в близлежащую урну... Лечит по полной программе, (в Воронеже опробавано).. Предложение это на безвозмездной основе выдаю "Молодой Гвардии" - к Дню Победы, к 23 июля и тд вместе с Георгиевскими ленточками раздавать и предупреждать всех кто получил этот набор, что во время проводимых к этому дню мероприятий старики-ветераны, тоже в парках на скамеечках посидеть захотят, а сесть не на что будет... Хотя у них тоже может возникнуть выбор)))) Купить газету в киоске Роспечать...
  • На счет гвоздей - очень неплохая мысль.
  • а насчёт бритвы ещё лучше. берегись быдло ... ;)
  • На всех гвоздей не наберетесь...........................
  • В Питере обратила внимание на чистые скамейки (со спинками). Люди на них сидели по человечески. Секрет в верхнй доске спинки. Просто она обработана так, что на ней сидеть невозможно потому, что она острая. И нет проблем! По поводу ментов, думаю, что для того, чтобы пресекать безобразие его надо увидеть. Вероятно уровень культуры у них слишком низок у самих.
  • скамейки - следующая проблема после гнездовий. интересно решат ли?
  • подстригите культурно деревья в детском парке,чтобы были видны храмы.ландшафтные дизайнеры рекламировали себя в паи-ау,где вы?
  • DaMechanizm
    Быдляк он и есть быдляк.
  • сказал везде рыгающий господин дамеханизм, оплот культуры...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...