Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 33
-
22:08 19.04.2010
+-ОтветитьПочему 10-кана встречку выехала? При обгоне или водитель не справился? -
23:35 19.04.2010
+-ОтветитьДоцентВ Изборске и около такая дорога, что вообще непонятно, как ехать. Можно и по встречке. Или по обочине... Неудивительно это... Может и не в этом дело, но все мы ямы объезжаем там, где получается. И по встречке тоже. Достаточно посмотреть, как объезжаются ямы на Вокзальной, Поземского, дальнем Рижском и многих других. -
00:14 20.04.2010
+-ОтветитьРУСИЧПДД написаны кровью, если б все соблюдали, не было б по 30 тыщ трупов, как на войне -
11:11 20.04.2010
+-ОтветитьПсковичНеудивительно, что местные называют эту дорогу- дорогой смерти. -
11:26 20.04.2010
+-ОтветитьЕгорЕсли я объезжаю по встречке овраг на дороге неимея также правой обочины нехрен переть на меня, вытаращив глаза, включив дальний и прибавив газу. В Демио 6 подушек. (Чисто ИМХО.) -
11:45 20.04.2010
+-ОтветитьВодилаЕгор - Вы наивны, я езжу на КАМАЗе :)))))))))))))))))))))))))))))))) -
11:46 20.04.2010
+-ОтветитьВодилаПострадавшим - соболезную :( -
11:54 20.04.2010
+-ОтветитьДля ЕгораА слабо сначала пропустить машину, которая едет по своей полосе, а потом спокойно объехать яму? Тогда и подушки не понадобятся. Да и не всегда они спасут. -
11:57 20.04.2010
+-ОтветитьМашины были смяты "в лепешку". Вокруг стояли еще машин 30 и человек 50 граждан из южных республик. Видимо в аварии погиб их знакомый и они все по звонку собрались на месте трагедии. -
12:07 20.04.2010
+-Ответить60 км. в час надо ездить, беречь себя и окружающих. -
12:39 20.04.2010
+-ОтветитьА егор один человек - остальные быдло (подушек не имеют) -
13:48 20.04.2010
+-ОтветитьА егорке не надо подушек, у него зад лучше всякой подушки удары гасит. С таким задом из самолета без парашюта выбрасывать можно, не разобьешся, правда, прыгать долго будешь. -
14:15 20.04.2010
+-ОтветитьЕсли я объезжаю по встречке ... ... то рано или поздно ты встретишься со встречной машиной. И хорошо, если это будет КамАЗ. Тогда на свете станет меньше всего лишь одним козлом, и ты не утащишь за собой в могилу нормальных людей. -
14:50 20.04.2010
+-ОтветитьВиталийЯ мимо проезжал и мне показалось что "мешков" там лежало больше чем два. -
15:24 20.04.2010
+-Ответитьтри кажется. -
19:12 20.04.2010
+-ОтветитьЯ там тоже был в аварии, встречка ослепили, съехал и перевернулся. Там такое паршивое место, асфальт отражает, марево, вот и все. Скорость надо малую держать ... -
19:13 20.04.2010
+-ОтветитьПродавец кошмаровЧёто все накинулись на Егора, а ведь правду говорит. Бывает такое, объезжаешь яму, а какойнить #уй на встречке: хрен у тебя выйдет. и добавляет газку. -
19:19 20.04.2010
+-ОтветитьЭто просто Егор обратно едет!!! -
20:28 20.04.2010
+-ОтветитьПродавец кошмаровТам после авария большая толпа южан собралась машин 30, человек 100. Видимо на десятке их брат погиб -
21:40 20.04.2010
+-ОтветитьПродавец кошмаровТалисман? -
21:45 20.04.2010
+-Ответитьточно не знаю, возможно и талисман -
08:21 21.04.2010
+-ОтветитьПк Что Вы все про людей которые мешают Вам ездить по встречке - про себя подумайте. -
11:26 21.04.2010
+-ОтветитьБывают такие ситуации, в которых на обочину не свернуть, так как может выкинуть, поэтому и приходиться объезжать по встречке. Когда у меня такие ситуации бывали, я всегда приторможу и пропущу машину, которая объезжает препятствие. Своя жизнь дороже. Не отрицаю, что находятся уроды, которые идут на таран.......... -
11:51 21.04.2010
+-ОтветитьВсе начинается с затонированных наглухо стекол. -
12:28 21.04.2010
+-ОтветитьВиталийТонировать лобовое стекло это ппц, мозг у людей отсутсвует напрочь, я б таким лобовуху ваще снимал, чтоб быстро было не поехать )) -
12:48 21.04.2010
+-Ответитьцыганские навороты -
12:56 21.04.2010
+-Ответитьс Талисмана что ли? -
22:10 21.04.2010
+-ОтветитьПродавец кошмаровСотрудник ДПС: Пустых бутылок не видел тока полные были, люди тока собирались поэтому торопились а у водителя пассата в С. Изборске наш экипаж тока документы проверил пацан его купил за 30 минут до аварии домой с Печор гнал! -
22:21 21.04.2010
+-ОтветитьЕгорОб том и речь. Влез чел на встречку, дай проехать, значится надоть ему. Нечего приключения искать. О подушках и заде. Грудь моряка, спина грузчика. Плечи пошире будут, чем у вадика тарантины. -
09:48 22.04.2010
+-ОтветитьДа... все тоже: дураки и дороги... посчитай до 30, пока считаешь - подумай, осмотрись, а потом об"езжай по встречке.. -
11:06 22.04.2010
+-ОтветитьВиталийЕгору "Об том и речь. Влез чел на встречку, дай проехать, значится надоть ему. Нечего приключения искать. " Правила почитай сначала, яб с таким мнением людям права на право пешком ходить не довал бы ) -
08:15 26.04.2010
+-ОтветитьС Пригородной,поворот на нефтебазу не давно похороны были,не это ли? Я в тот момент проезжал,пробку создали.А поводу аварии,знаю этот участок,да таких у нас тьма,везде надо соблюлюдать осторожность,цена расплаты-жизнь. Даже у опытных бывают сбои,а в теперешное время везде надо оглядываться,т.к. многое связывает при таком движении и состоянием(хотел написать дорог,но....),даже не знаю какое слово подобрать. -
16:20 26.04.2010
+-Ответитьбыл там вчера, сам объезжал по встречке, дорога убита в хлам, ппц.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
