5

ЗАО «Псковпищепром» готовится к выпуску новых фруктовых водок

ЗАО «Псковпищепром» готовится расширить ассортимент фруктовых водок. Как сообщила ПАИ управляющий ЗАО «Псковпищепром» по маркетингу Ольга Кушнир, к лету к «Псковской Лимонной» и «Псковской Смородиновой» добавятся анисовая, клюквенная и яблочная. Сейчас предприятие проводит конкурс на лучшее название для новых продуктов. По словам Ольги Кушнир, идея расширить ассортимент основана на результатах маркетингового исследования, проведенного на территории Северо-Запада России. Его результаты показали, что данный продукт мало представлен на рынках, а спрос на него есть. Предприятие намерено заполнить эту нишу в северо-западном регионе, поэтому решено придумать новое название водок, не обязательно отражающее географию производства. На данный момент фруктовые водки «Псковская Лимонная» и «Псковская Смородиновая» являются лидерами продаж в Санкт-Петербурге и Мурманске, что позволяет рассчитывать на успех новых продуктов в регионах Северо-Запада, отметила Ольга Кушнир.
  • Читатель-3
    Никак не найду ту полку, где находится нечто \"Пушкин\", никак не найду ту полку, где \"Карат\". Добрались и до канала НТВ, Интересно, сколько заплатили? Если думаете, что в России остались одни дураки, то ошибаетесь. Приветствуем новую армию алкоголиков, поскольку \"Псковпищепром\" действительно постарался. Хочу спросить у Васи Салопова, что он ставит на праздничный стол? Людям трезвого ума весьма стыдно угощать \"Михайловской\". А на фуршетах, видел, прислужники Михайлова, пьют \"Русский размер\" и \"Флагман\".
  • Следопыт
    Пожалуйста, если Вас не затруднит, укажите точнее на каких именно фуршетах пьют \"Русский размер\" и \"Флагман\".
  • Ната
    А где же обещанное расширение ассортимента минеральной воды? Лето скоро. По жаре водка не товарищ (если еще не окончательная клиника, конечно). Доход не тот или ума не хватает? Но, судя по тому, в какую сторону идёт расширение, клиника \"Псковпищепром\" стороной не обошла.
  • Часовой
    А причём тут \"Псковпищепром\"? минеральной водой в Псковской области занимаются другие. И, вообщем, не плохо. Зачем им мешать?
  • вий
    Прозрейте наконец! Почему у вас не вызывает столь бурного сопротивления реклама Martini Bianco в журналах например? Псковалко выпускает достаточно качественную для этой ценовой ниши продукцию! Не нравится дешевая водка? Пейте дорогую! Хотя бы и не Псковскую. Дело-то ваше в конце концов... И хватит уже обсуждать эту тему. Продукция Псковалко мгновенно расходится на прилавках Карелии, Новгородской области, Тверской области и т.п. Прибыль Псковалко возвращается в наш - Псковский - бюджет в виде налогов. А это - наши школы, сады, больницы и пр. Пусть работает Псковалко! А вам я предлагаю заняться чем-нибудь полезным. Вместо дестабилизации общества и распространения ложных истин.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...