3

На 90 суток в Пскове остановили завод "Плескава" как пожароопасный объект

Судебные приставы-исполнители межрайонного отдела судебных приставов Пскова и Псковского района 11 августа на 90 суток приостановили деятельность ОАО "Псковский завод радиодеталей "Плескава". В соответствии с решением Псковского городского суда как пожароопасные объекты были опечатаны все административные и производственные помещения. Об этом ПАИ сообщили в Управлении федеральной службы судебных приставов по Псковской области.
  • НикТо2
    Не стыдно такое писать? Ведь не дураки читают же. Плескава=Октябрь, схема одна. Действенная, но примитивная. Даже об информационном прикрытии своих безобразий не заботятся. Обнаглели.
  • Алиса
    И то верно! Кругом политика! А рукава и магистрали ЕСТЬ! Просто они невидимые, и сигнализация есть, но она беззвучная, чтобы не беспокоить соседей, И запасные выходы совсем не заколочены и не завалены, вам показалось... Смех да и только. Наверное, Никто, хотел (а) сказать: "другие же работают с такими нарушениями, а к этим докапались, оставьте всех в покое, пусть горят синим пламенем!"
  • Миша
    А я не знал, что там есть что останавливать. И это радует, значит не всё так плохо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...