11
 

Дороги, которые мы выбираем

Заканчивается очередной сезон дорожного ремонта, и власти уже планируют, какие участки псковских дорог им надо будет отремонтировать в следующем году. Предлагаем читателям ПАИ высказать на этот счёт свои пожелания. Составим в форуме под этим сообщением народный план ремонта псковских дорог, чтоб потом было за что с нового заместителя губернатора спрашивать!
  • Сергей Александрович
    На улицу Шестака больно смотреть, многие плавали по ней во время ремонта Рижского, а местные жители плавают до сих пор
  • Алиса
    Всё, что было отремонтировано в этом году, придется снова ремонтировать в ближайшем будущем.
  • Стерва
    Улица Коммунальная от Империала до Рокоссовского просто срам. Вообще-то я надеялась, что её включат в план 2010 года....
  • Владислав
    Улицу Гоголя, около Администрации Псковской Области не мешало бы отремонтировать, при том что администрация это лицо города.
  • Просто добавь воды
    Проезжую часть на Советском, который Троицкий, мосту фирма "Буер" уже два года подряд ремонтирует. Но в дождь по нему всё равно не пройти, чтоб тебя не окатил из лужи какой-нибудь автомобиль, потому что все ямы каждый раз остаются на тех же местах.
  • Татьяна
    Пожелание отремонтировать участок дороги ул. Шоссейная,Котово в Этом году!!! Автобус №7 ездит по объездной.Начался учебный год и детям приходится с этих районов бегать на остановку в дер.Лухново через объездную трассу,а это очень небезопастно!! Автобус ходит раз в час,и дети бегут сломя голову на 8-ми часовой автобус даже на красный!!! для приезда патриарха дорогу на Елизарово вылизали ,а для своих деток денег нет :(( печально...
  • юрец
    согласен, очень странно, что улицу Коммунальную не стали делать в этом году, зиму она явно не переживёт, к весне там будет танкодром а так пора браться за маленькие улочки: Конная, Свердлова, Гоголя, Кузнецкая (до танка), площадь перед танком
  • vadim
    хотелбы спросить угубернатора или у цецерского где улица шестака или когда она будет ей а не горной рекой мы на ней живем уже 7 лет! аеще как проехать в шабаново 6й переулок ина чем, особенно сейчас когда закрыта ул.маргелова а ведь там тоже люди живут...
  • nyrikn00
    По улице Ротная от Советской до Стахановской за последние 10 лет ни разу не делали никакой ремонт. Машины чаще всего предпочитают ездить по пешеходным тротуарам. А ведь на этой улице расположены два детских сада и общежитие. Максимум на что хватило ума - это повесить знак "Неровная дорога"
  • ТАТА
    Согласна с " Просто добавь воды" - в дождь по Троицкому мосту можно передвигаться только перебежками, уворачиваясь от брызг проезжающих авто. А чуть дальше (перекресток Поземского и Герцена) перед пешеходным переходом разливается такая лужа, что уже и не обойти! Обратите также внимание на Конную (от Киселева до Петровской)!!!!!!!!
  • HUNT
    Да нет дорог, но имеем теперь и дорожный налог и акцизы в бензине. То есть двойное дорожное налогообложение. А где-нибудь кусочек дороги получше возьмут, поставят будку и будут ещё ко всем акцизам и пошлинам собирать дань. Так у нас последний десяток лет принято на народе зарабатывать...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...