7
 

Ценность общения глазами женщины

Шурочка Муромцева

Проблем у нашего здравоохранения масса, и это ни для кого не секрет. Однако чем дальше, тем острее становится одна - отсутствие общения с пациентом. Сейчас кто-то посчитает вышесказанное бабской глупостью, иной ухмыльнётся и покрутит у виска, третий пошлёт к подъезду "трепаться" со старушками, а мне кажется, от неё во многом зависит вся медстатистика.
  • Егор Егоров
    Закатить скандал, цензурно обозвав доктора. И сразу к завотделения буйно роптать. Ох как жалоб они не любят. Видно, каждая нява процент существенно срезает. Будете обласканы и облизаны. Альтернативный вариант - глазник Голмышев центр Здоровья на Рокоссах-36 за сравнительно небольшие бабки высший класс. Лично рекомендую, любимого дедулю ветерана ВОВ водил, полностью зрение наладил.
  • Стерва
    В том-то и беда, что бесплатная медицина давно перестала быть человеческой!
  • Просто добавь воды
    А платная - тем более.
  • LionPskov
    Как и во всей сфере рынка услуг - за ваши бабки любой каприз, то есть, диагноз!
  • Kiki
    А меня ещё умиляет, когда в очереди в аптеке мамашки подходят с одинаковыми списками лекарств. Вот, к примеру, этой осенью моему ребёнку впервые назначили новое отхаркивающее средство и достаточно специфичный способ борьбы с насморком. Точный перечень этих средств я слышала потом не однажды. Учитывая, что аптека в моём районе, делю вывод, что врач у нас одна. И лечит всех одинаково. Зачем толгда ребёнка водить в поликлинику? Можно перейти на общение с врачом по телефону:(
  • LionPskov
    центр здоровья на Рокоссах 36 хорошо. Только принимают там почему-то с 16 до 18 часов.
  • Егор Егоров
    Ну да: до 16 часов некоторые врачи подрабатывают в местных МУЗах на ставке в 4650 рублей :))) Но не все. Заранее звоните, договаривайтесь. Медицинский центр «Здоровье» Адрес: г. Псков, ул. Рокоссовского, 36а Телефон: (8112)58-03-03, 58-03-00
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...