2

Лидера "Убитых дорог Пскова" выдвинули на премию "Народное признание"

Лидера Интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова" Александра Васильева выдвинули на Первую общественную премию Псковской области "Народное признание – 2011" в номинации "Личность". На сегодня он стал последним выдвиженцем. Конечно, если до начала голосования, которому будет дан старт 21 декабря в 18:00,  поступят новые заявки, учредители их тоже учтут.
  • Зайка
    Предлагаю выдвинуть на Первую общественную премию Псковской области "Народное признание – 2011" в номинации "Качество жизни" Петра Михайловича Слепченко. С приходом именно этого человека во внешнем облике Пскова впервые за много лет произошли кардинальные преобразования. Дворовые проезды, детские и спортивные площадки, скамейки, новые урны и многое другое появляется по инициативе Петра Михайловича. А как преобразился предновогодний Псков!!! Город словно улыбается. И нельзя сказать, что это просто выполнение своих обязанностей человеком. Потому что бросается в глаза тот факт, что Пётр Михайлович не формально, а с душой подходит к вопросам благоустройства города и,значит, и к повышению уровня качества жизни маленьких и больших псковичей.
  • Портвейн 777
    Неча венками лавровыми разбрасываться, скоро студень варить. И не добивайте "убитого", ему народных "признаний" без вас большую кучу навалили.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...