69

Геннадий Зюганов пообещал главе Псковского облизбиркома "болотные" митинги

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в телефонном разговоре с председателем Избирательной комиссии Псковской области Николаем Цветковым пообещал последнему акции протеста, если списки коммунистической партии не будут зарегистрированы на выборах в Псковской области. "Если вы хотите "болотных" митингов, то не регистрируйте", - заявил лидер КПРФ в ответ на выраженное председателем облизбиркома беспокойство по поводу инертной позиции коммунистов в вопросе регистрации. Позиция руководителя регионального избиркома по поводу того, что "закон должен быть един для всех" осталась без внимания Геннадия Зюганова. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил глава облизбиркома Николай Цветков.
  • Егор Егоров
    Что Николай Юрьевич - заядлый крючкотвор, это известно ещё со времён его антиинциатив в местном самоуправлении. В смысле инициатив по угроблению такового. Ну захотел вдруг нынче человек прославиться, выйти на федеральный уровень. "Хорошими делами прославиться нельзя". Простим ему эту слабость.
  • Георгий Микеладзе
    Избирательная комиссия на все 100% права! Или они должны были ради КПРФ нарушить правила?
  • Георгий Микеладзе
    А коммунистам стоит задуматься над своими представителями в Пскове и других регионах. А то стыдно за них
  • Ирина Сафонова
    Ахаха, пугает он забастовками)) Та пусть там и сидят в своем болоте!
  • Ирина Сафонова
    Георгий Микеладзе, вот именно, пусть научатся документы правильно оформлять, а потом пугать они будут
  • Венера Муханова
    Ну как может партия балотирующаяся в выборах, так тупить? Это для КПРФ просто провал
  • Венера Муханова
    Георгий Микеладзе, Вы правильно написали, комиссия абсолютна права и сделала то, что и должна была
  • Венера Муханова
    Ирина Сафонова, меня тоже насмешили эти угрозы Зюганова)) Он действительно думает что все испугаются?))
  • Александр Куклин
    Мне интересно посмотреть, кто пойдет на эти митинги за КПРФ, неужели такие люди найдутся:)
  • Александр Куклин
    Георгий Микеладзе, я тоже так считаю, комиссия себя в этой ситуации проявила с лучшей стороны и доказали, что они профессионалы!
  • Александр Куклин
    Ирина Сафонова вот я сам в ожидании этих протестов со стороны коммунистов)) Ведь сейчас за них никто не выдйет...
  • Александр Куклин
    Венера Муханова,провал коммунистов был еще в 91 году, а сейчас логическое завершение их падения
  • Mihail Berdnicov
    Коммунисты совсем из ума выжили, непонятно чего хотят. Как можно им доверять после такого?
  • Георгий Микеладзе
    Ирина Сафонова и меня это удивляет, это же и слону ясно, что без нормальных документов вас не примут
  • Георгий Микеладзе
    Венера Муханова, к комиссии действительно претензий не может быть никаких!
  • Георгий Микеладзе
    Александр Куклин, вы правильно говорите, комиссия профессионалы в отличии от КПРФ, которые даже документы не смогла нормально подать
  • Mihail Berdnicov
    Кудя не плюнь - попадешь на противного коммуняку, причем не честно. Зюганов хитрый. Не верю ему
  • flame-lawyer
    В связи с прочитанным у меня возникает резонный вопрос - а имел ли Цветков право выходить за рамки своей компетенции ради "интересов широкого представительства политических партий на выборах"? Кому вообще это нужно? Кто подал документы, соответствующие закону, те и участвуют в выборах. Остальные не участвуют. Все просто. И все по закону.
  • zara-power
    flame-lawyer пусть лучше так, но при этом теперь у коммунистов не будет шанса заявлять, что им не дали участвовать в выборах. Александр Куклин, да, вы правы, в данном случае Комиссия делает больше чем должна ради общего блага. Ведь потом шишки от коммунистов полетят именно туда - с жалобами о нарушениях и тп
  • kursavik
    Георгий, так и должно быть, в рамках закона. А если коммунисты этого не понимают, это их проблемы. А Зюганов еще манипулирует, угрожает митингами. Лучше бы в своем курятнике сначала порядок навел.
  • zikoff
    Зюганов забылся, думает что все еще совок, и коммунисты при власти. К прошлому никогда не будет возврата. Да и коммунисты сами менятся не смешат. Вместо того, чтобы уважать закон, порядок выборов, они давят, угрожают митингами. Однозначно это не способствует единству и стабильности в государстве. Только коммунистам на это чихать.
  • torror
    Егоров, что вы так сразу напали на Цветкова. А не лучше ли покритиковать тех, кто вынуждает к таким поступкам? В данном случае Избирательная комиссия старается сгладить конфликт, не допустить его развития.
  • Тёма Кондрашов
    нет, ну нормальные вообще? вы что тоже считаете что болтная выход из ситуации? нужны предложения, а не мотания как гамно в прорубе с одной площади на другую.
  • Тёма Кондрашов
    zikoff да да да, Они со временем только деградируют, не меняются в лучшую сторону, не в обиду будет сказано. исчерпали себя видимо за весь период времени.
  • Тёма Кондрашов
    Александр Куклин Пойдет 10 бабушке, 23 кошки и шарик и соседнего дома! Больше некому!
  • Тёма Кондрашов
    Mihail Berdnicov да нет, из сейчас очень мало.. Они домашнии все. Вымирающий тип. Красная книга уже близка.
  • Тёма Кондрашов
    Венера Муханова Им не привыкать)) Хоть бы кандидатов достойных нашли!
  • Иван Осипенко
    Зюганов в жизни никогда не устроит митинг который был на болотной, тем более в Пскове. За него выйдут единицы! Да и по сути дураки они чтоли чтобы по правилам играть!?
  • Иван Осипенко
    Очень некрасиво со стороны Зюганова что он пугает главу ЦИК митингами как на болотке! Позор такому лидеру!
  • kyky-sh-kaa
    Зюганова на пенсию!!!!
  • kyky-sh-kaa
    хааа...вот так угрозы!избирком должен был все правила нарушить ради кпрф чтоли...
  • Иван Осипенко
    Сейчас самая альтерантива, удалиться с власти КПРФ и придумать ей замену, с другим лидером и другими людьми!
  • kyky-sh-kaa
    Иван Осипенко а ты как думал? просто так их не поставят...он решил хоть ЧТО-НИБУДЬ принять..
  • kyky-sh-kaa
    Иван Осипенко если бы всё было так просто эту проблему уже давно решили бы.
  • kyky-sh-kaa
    Иван Осипенко дураки не дураки, а кто их знает. всякое может быть
  • Иван Осипенко
    zikoff В наше время оппозиция все пытается решить через митинг, а для чего суд был создан непонятно!
  • Юрий Лохманов
    Этот Зюган Вечно чота обещает
  • upssystemsqwerty
    Иван Осипенко... Хорошая идея...а почему бы и нет!
  • kyky-sh-kaa
    Тёма Кондрашов если бы было что предложить думаю он предложил бы. а у него другого выхода не оказалось просто
  • Юрий Лохманов
    КПРФ кому вы нужны?
  • Иван Осипенко
    upssystemsqwerty Тут не идея, ту головой нужно думать, надо действовать по закону, а не по своим правилам!
  • kyky-sh-kaa
    Юрий Лохманов дада. читала недавно какой он заключил договор. бред полный...его словам верить-как в грязи поваляться
  • kyky-sh-kaa
    Иван Осипенко судом оппозиция ничего не добьется. а митингами так..как из ж..пы простите голос. лишь бы не потеряться
  • Иван Осипенко
    kyky-sh-kaa почему во всех других странах оппозиция идет берет док-ва и идет в суд доказывать, а у нас выходит на митинг, может потому что нет док-ва!
  • kyky-sh-kaa
    Иван Осипенко для кпрф нет правил они чумачечии ))
  • Юрий Лохманов
    Вечно КПРФ чемто недовольны и чегото ребуют, зря стараетесь
  • kyky-sh-kaa
    Иван Осипенко вооот! верно... правильно. потому что они тупо бла бла языком делают и всё. всё то их не устраивают и борются против того, что сами делают. как овальный)
  • upssystemsqwerty
    Может, энэлошки ими руководят?
  • Юрий Лохманов
    кпрф беспредельщики для них закон не писан
  • Прохожий
    Вопрос к КПРФ: почему такой метод выдвижения был применен только в Пскове??? Зачем это нужно? Почему не сделали так же, как и в других регионах? Заранее идете на скандал?
  • Напугал
    Напугал, какое отношение КПРФ имеет в Болотной? Зюганов, ты что там, кокаина обнюхался? 30 бабушек за может и выведут.
  • Напугал, это Жириновский кокаин в клубах нюхает, Зюганов вроде пока не был замечен. Он только себе виллу построил в Испании пока, на свою трудовую зарплату. Вообще правильно, пускай разбирается Минюст.
  • Егору Егорову
    Егор Егоров, а я смотрю ты во всех новостях первый комментатор, зарплату в КПРФ получаешь? И давно это коммунисты оплачивают комментирование новостей?
  • Юрий Лохманов
    Просто клоуны. Один обещает болотную площадь, другой говорит что он устал. Просто анекдот какой-то.
  • Шанс
    А я хотел бы, чтобы коммунисты провели у нас болотные митинги. просто у низ ничего не получится. Зюганов блефует.
  • Лось
    Кстати да, вранье! зюганов понтуется почем зря
  • Архангел
    Ну и придурок Зюганов. Понторез. Он тут нах никому не нужен со своими ушлепками
  • Андрей
    Клоуны бушуют) Цирк то уехал, а коммуняги остались. И правильно. Работали б для начала, документы правильно оформляли. Тогда б и было у них все хорошо
  • Макс
    Складывается впечатление, что коммунисты решили специально такой ход сделать, дабы сказать, что их права ущимляют. Ну не живется старичкам совковским в тишине и мире
  • Виталий
    Ох бедные разнесчастные коммунисты!!! Как тяжела ваша участь. В 90-е власть забрали, обленились, работать ну совсем не хочется, скучно бумажки перекладывать с места на место. Вот и решили позабавиться – внимание привлечь
  • Марина
    Подавать документы надо было как положено. А не пускать на самотек и не устраивать шоу. Клоунам места у власти нет. А вот в цирк – пожалуйста
  • Иван Андреевич
    Зюганову пора на пенсию. А остальных собрать и в мавзолей. Там свои законы издавать будут и жить по ним. Во времена совка возврата быть не должно!
  • Rtyup
    ох, как прав Иван Андреевич. Зюганову пора на пенсию точно. Вместо того, чтобы урегулировать конфликт в соответствии с законодательством, он ультиматумы ставит. Детсад, честное слово
  • Alina Radechnaya
    Папочка позвонил в школу и учителю нагорело))) Интересно, кто все-таки в этой ситуации прав вообще. Я болею за ТИК, конечно же, но блин, нужно мнение какого-то независимого товарища. Чтобы понять, кто прав-кто виноват. Но учитывая, что ТИК - просто место сбора заявок, сомнений не остается...
  • Андрей
    Любопытная история. Обещать митинги со стороны Зю - страшный неконструктив. Можно ведь было полюбовно как-то решить, без таких жутких скандалов. Если косяк тик - Цветков извинится и исправится, уверен. Другое дело, что избирком, видимо, уверен в своей правоте, а значит: 1.либо у Зю ненадежные источники информации в собственной партии; 2.либо решили не отказываться от дешевой популярности и грязноватого пиара. В любом раскладе - на репутации комми жирная клякса
  • Rtyup
    А что вы все на несчастных коммунистов накинулись? Ну веселят они, уже не только псковчан, но и страну. Так разве ж плохо? смех продлевает жизнь.так что мы еще спасибо им сказать должны, дают смехотерапию нам всем. У Жириновского, правда, хлеб отбирают, ну да это ничего.
  • Alexandra Simonova
    Rtyup, а на них просто грех не накинуться. Потому что это банальное неуважение к избирателям. Делают из нас же посмешище, не из кого-то. И правы и вы, и все, кто говорят, что ГеннадийАндреичу пора на покой. Действительно, пора. Тогда и кадровый состав партийный автоматически обновится, и вообще.
  • Умный
    Несчастны не коммунисты, а нынешние правители. Уйдут они, и через полгода о них ни одна собака не вспомнит...
  • Умный
    Я имею в виду демократических собак...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...