1
 

Гендиректор псковского кабельного завода Владимир Кушнир "ЗА" стабильное развитие экономики

Своё мнение о третьей статье премьер-министра России Владимир Путина "Нам нужна новая экономика" выразил генеральный директор ОАО "Псковский кабельный завод" Владимир Кушнир в прямом эфире программы "PRO Псков. Дежурный по городу" на канале "Телеком"/Россия 2.
  • Ещё один "стабилизатор" нарисовался, прости Боже. Прослушал внимательно. Уважаю Владимира Яковлевича как грамотого специалиста. Политех по режущим станком ко многому обязывает. Скажи марсоход слепить, слепит за три дня, а на четвёртый запустит. А вот с политикой как-то не выходит. То в лужу, то в навоз. Ну да ладно. Человек слаб, и помочь некому порой бывает. Разве что у духовника исповедаться. Не знаю, есть ли он у них, этих. А по текущему поводу, есть в народе небольшая такая былина в тему - "Сказание о Ерше о Ершове сыне". Небольшой отрывок рискну предложить уважаемым читателям. "А Сом воевода, уставя свою непригожую рожу широкую и ус роздув, почал говорить: «Право, он прямой человек, ведомой вор мне он не одно зло учинил — брата моево, болшево Сома, затащил в невод, а сам, аки бес, в ячейку и вывернулся, а когда брат мой, болшей Сом, вверх по Волге-реке шел, и тот Ершь щетина, ябедник и бездушник, встретил ево, брата моево, и почал с ним говорить. А в тое время брата моего неводом обкидали и из детьми, а тот Ершь стал говорить: «Далече ли ты, дядюшка Сом, видишь?» И брат мой спроста молвил: «Я-де вижу Волгу с вершины и до устия». А тот Ершь насмеялся: «Далече ты, дядюшка Сом, видишь, а я недалеко вижу, толко вижу, что у тебя за хвостом». А в те поры брата моево и з детми рыболовы поволокли на берег, а он, вор Ершь щетина, в малую ячейку из неводу и вывернулся, аки бес, а брата моево на берег выволокли да обухами и з детми прибили, и Ершь скачет да пляшет, а говорит: «А дак-де нашево Обросима околачивают»...»".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...