8

Недостроенную гостиницу «Интурист» переделают под кампус ПсковГУ к 20 декабря 2018 года

Объявлен аукцион на реконструкцию недостроенной гостиницы «Интурист» (Ольгинская набережная, 7/1) для размещения общежития Псковского государственного университета. Информация размещена на сайте госзакупок.
  • СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО ОТЕЛЯ В ПСКОВЕ НА ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ЗА КУЗНЕЦКИМ МОСТОМ. СТРОИТЕЛЬ ОТЕЛЯ ПРОТОИЕРЕЙ ИОАНН МУХАНОВ НАСТОЯТЕЛЬ ТРОИЦКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА ГОРОДА ПСКОВА. ВЛОЖЕНЫ НЕСКОЛЬКО СОТЕН МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЗАРПЛАТЫ В СОБОРЕ МИЗЕРНЫЕ, ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТ. а НА СОБОР ВСЁ ПРОСИТ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ. ОКУДА ДЕНЬГИ У ИОАННА МУХАНОВА? ЭТО ТЕ ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫЛИ ОТРЕСТАВРИРОВАНЫ ХРАМЫ ОБЛАСТИ. ЭТО ЗАВЫШЕННЫЕ СМЕТЫ НА РАБОТЫ. Я ДУМАЮ ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО. НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС... ПРИ ЭТО МУХАНОВ В СОБОРЕ ЗАРПЛАТЫ НЕ ПОЛУЧАЕТ И ДАЖЕ ЕВСЕВИЮ НЕ ПЛАТИТ, ОПЕРАЯСЬ НА ТО, ЧТО ДЕНЕГ В СОБОРЕ НЕТ НА ЗАРПЛАТУ. ТАКОГО НЕГОДЯЙСТВА И ЖУЛЬНИЧЕСТВА МИР НЕ ВИДЫВАЛ. И ВСЁ ЭТО ПОД ЛИЧИНОЙ СВЯТОСТИ.
  • зато попы на лексусах наяривают
  • 14.13
    Езжай в "правильную", к своим хохлам, страну. Чего здесь поклеп на всех наводишь, убогий.
  • Строительный бизнес Муханова процветает! Будет теперь ещё и гостиничный! Блаженны нищие духом, но богатые брюхом!
  • Убогий это тот, кто с БОГОМ! У Богими называли людей верующих в БОГА, т.е они считались странными и не понятными. Вы правильно сказали что я УБОГИЙ. Я вею в БОГА и я УБОГИЙ. А вы тогда в кого верите? В личное обогащение? Это правда, так есть. Ваш бог мамона. Вы безбожник и тупой человек. А если ещё и в сане, то это полный позор и мерзость .
  • Люди, как ЭТО противно! Мы, простые, НЕ СВЯТЫЕ, собираем по телефонам, по телевизору, в коробочки на лечение больных детей, но - вы хоть раз видели, чтобы Церковь собирала пожертвования на больных детей?! НЕТ, только на храм. Да, я прихожанка Печорского храма Варвары Великомученицы, но эти псковские работники в храма и, прости Господи, "святые отцы" у неофитов могут вызвать отвращение к храму или отправят прямиком в секту. Противно.
  • для 17:07.
    Вы правы. Они и вызывают полное омерзение за свою лож, лицемерие. Чего стоит только Печерский "праведник" Куминов. В общем не все такие.
  • покуда им носят пожертования и выбирают едрасню это и не кончится.
    При том что даже мальчиками наши попы не брезгуют, об этом не знает только ленивый.
    Например, в греческой православной церкви прихожане - дитя господне, а у нас раб божий... вот и думайте
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...