Вера Печникова больше не является депутатом Псковского облсобрания

31 января на сессии Псковского областного Собрания (ПОС) депутаты досрочно прекратили полномочия директора Печорской школы-интерната, парламентария ПОС Веры Печниковой, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

На фото Вера Печникова

Ранее, спикер ПОС Александр Котов пояснял, что его коллега подала заявление, так как ей трудно совмещать депутатскую деятельность с основной работой в Печорской школе-интернате. Однако он воспринял её желание с сожалением и вместе с тем с пониманием.

 

"Вера Николаевна – профессионал своего дела. И как депутат в областном Собрании она сделала немало и в законотворчестве, и для избирателей своего округа. Нам будет тяжело с ней расставаться", - отметил А. Котов.

 

Напомним, Вера Печникова являлась депутатом Псковского областного Собрания с 2007 года. В региональный парламент она избиралась дважды, в 2007 и в 2011 года, оба раза – как кандидат от партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...