Псковичи заполнят "Карту народного единства"
4 ноября, в День народного единства, с 10 до 18 часов на автобусной остановке "Летний сад" у памятника Пушкину и крестьянке "Молодая Гвардия Единой России" проведет интерактивный флешмоб "Карта народного единства". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального штаба организации.
На большой контурной карте постсоветского пространства все желающие смогут отметить на ней цветными значками место своего рождения, место жительства друзей и родственников, отметить свои путешествия. "Таким образом, все вместе мы превратим серую безликую карту в единую яркую историю многих судеб", - отмечают представители "Молодой Гвардии".
Одновременно молодогвардейцы будут вручать прохожим ленты-триколоры, которые можно прикрепить на одежду, сумку или руку.