Этапы конкурса "ПАРК ПРОФИ". Задание 2: Заезд в гараж

Сегодня мы покажем, какие упражнения нужно будет выполнить участникам первого городского конкурса мастерства парковки «ПАРК ПРОФИ».

 

2. Заезд в гараж

 

При выполнении упражнения "заезд в гараж задним ходом" необходимо остановится у линии "старт" не выезжая за нее бампером и поставить автомобиль на стояночный тормоз. Затем нужно снять автомобиль со стояночного тормоза и начать движение в направлении ограничительной линии находящейся слева или справа от линии "старт", в зависимости от того, откуда было начато упражнение. Не выезжая за ограничительную линию бампером необходимо остановится, включить заднюю передачу и заехать задом в обозначенный вешками гараж. Автомобиль, в результате маневра, должен стоять внутри прямоугольника, обозначающего гараж, не выступая за него ни одной деталью (включая боковый зеркала). Упражнение считается законченным после постановки автомобиля на стояночный тормоз.

Напоминаем, что до конца приема заявок и голосования осталось чуть меньше двух суток. Но даже те, кто не попадут в основной список могут получить свои призы. Трем самым активным и веселым командам болельщиков клуб «Супер самолет» подарит сертификаты на 2 часа игры в боулинг! Приходи сам и приводи своих друзей!


Информационный партнер праздника — «Жесть по-псковски».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...