Этапы конкурса "ПАРК ПРОФИ". Задание 3: Параллельная парковка

Сегодня мы продолжаем рассказывать об упражнениях, которые нужно будет выполнить участникам первого городского конкурса мастерства парковки "ПАРК ПРОФИ".

 

3. Параллельная парковка

 

Упражнение "параллельная парковка задним ходом" начинается от линии "старт" Необходимо остановиться у линии не выезжая за нее бампером и зафиксировать автомобиль стояночным тормозом, затем снять автомобиль со стояночного тормоза и начать движение в направлении ограничительной линии, находящейся перед Вами по ходу движения и остановить автомобиль не заезжая за линию бампером. После включения задней передачи необходимо поставить автомобиль в "карман", отделенный прерывистой линией. Детали автомобиля не должны выступать за сплошные или прерывистую линии. Упражнение считается законченным после постановки автомобиля на стояночный тормоз.

 

 

 

 

Напоминаем, что до конца приема заявок и голосования осталось чуть больше суток. Но даже те, кто не попадут в основной список могут получить свои призы. Трем самым активным и веселым командам болельщиков клуб "Супер самолет" подарит сертификаты на 2 часа игры в боулинг! Приходи сам и приводи своих друзей!


Информационный партнер праздника — "Жесть по-псковски".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...