Пресс-секретарь президента: Только близорукий может не заметить роли Путина в мировых делах

Только близорукий способен не замечать роль Владимира Путина в мировых делах. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о появлении главы российского государства в шорт-листе кандидатур на звание "человек года" по версии журнала "Тайм", сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Помимо Путина в списке фигурируют президент США Барак Обама, бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден и братья Царнаевы, устроившие взрывы на марафоне в Бостоне.

 

"Мы традиционно это не комментируем, - сказал Песков. - Но год действительно очень непростой, очень богатый на события".

 

"Можно сказать одно: нужно быть очень близоруким политически и географически, чтобы не замечать роли Путина в мировых делах", - отметил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...