Сегодня состоится «оппозиционный» ПАИ-live

Сегодня, 18 апреля, в 16:00 в эфире ПАИ-live пройдёт трансляция экспертного семинара Института регионального развития на тему «Идеологическое сознание населения Псковской области», который состоится в медиа-холле Псковского академического театра драмы.

Напомним, в преддверии десятка предвыборных кампаний, ожидающих Псковскую область в этом году, представителей исполнительной и законодательной власти, лидеров политических партий, а также экспертов приглашают к разговору о природе лояльности и оппозиционности.

Поводом для дискуссии станет презентация результатов исследования, проведенного Институтом регионального развития осенью 2013 года. Жителям региона предлагалось сформулировать определение политической оппозиции, указать место оппозиционных партий в политическом спектре и выразить свое отношение к ним.  На основании опросных данных был составлен рейтинг ряда оппозиционных политиков по уровню их известности, оценке их отношения к действующей власти и понятности их идеологической платформы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...