В Пскове Skoda Octavia сбил пешехода, врезался в Renault и скрылся с места ДТП

17 декабря в 19:10 в Пскове у дома №39 по улице Труда автомобиль Skoda Octavia сбил пешехода, после чего врезался  в Renault Megane под управлением 25-летнего мужчины и скрылся. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. 24-летний пешеход переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. В результате ДТП его с полученными травмами доставили в больницу. Личность водителя Skoda устанавливается.

В тот же день в 10:55 в Усвятском районе на 153-м километре автодороги Ольша – Велиж - Невель 33-летний водитель Land Rover не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением. В итоге машина съехала в кювет и перевернулась. Пострадал в аварии водитель иномарки, он госпитализирован.

Всего за прошедшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 5 ДТП, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Сотрудники ГИБДД задержали 4 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, в ночь на 17 декабря в городе Новосокольники от дома 26а по улице Матросова неизвестные угнали Hyundai Santa Fe белого цвета (госномер К702ТВ/197) 2010 года выпуска. Той же ночью – в период с 23:30 до 8:30 – в посёлке Кунья от дома №91 по улице Держинского пропал белый Nissan Qashqai (госномер О282КА/60) 2012 года выпуска. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...