Самая быстрая леди за рулём на «ПАРК-ПРОФИ» получит сертификат в SPA

Лучшая участница «ПАРК-ПРОФИ – весна 2015» получит сертификат в SPA-центр Old Estate Hotel & SPA на 500 рублей. Претендентов на этот подарок всего три: Анжелика Соломенник, Юлия Жуковская и Наталья Морозова.

Наталья Морозова

Юлия Жуковская

Анжелика Соломенник

 Напомним, что «ПАРК-ПРОФИ» состоится уже в эту субботу, 25 апреля, на парковке у торгового комплекса «ПИК 60». С 11:00 до 11:45 будет проходить регистрация участников, в 12:00 начнутся сами соревнования.

Участниками конкурса в этом году стали 24 человек. 21 из них будут соревноваться зачёте «автолюбители». Это те, кто получил наиболее число голосов на читателей Псковского агентства информации. Всего за право участвовать в соревновании боролись 39 человек.

 Ещё трое участников будут выступать в зачёте «такси». Это представители компании «ВЕЗЁТ».

Участникам предстоит выполнить четыре упражнения. Победитель определится по итогам всех испытаний. Им станет тот, кто потратит на выполнение заданий наименьшее количество времени. Отметим, что за каждый сбитый во время упражнений конус будут начисляться 5 штрафных секунд к основному времени. При этом победителей отдельно будут определять в зачёте «автолюбители» и отдельно в зачёте «такси».  

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...