В Пскове проводится проверка по факту надругательства сверстниками над школьницей (18+)

В Пскове проводится проверка по сообщению о нарушении половой неприкосновенности 14-летней школьницы. Как сообщили Псковскому агентству информации в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области, проверка проводится по информации и материалам, размещенным в СМИ.

По предварительным данным, распространенная информация относится к событиям, происходившим в ночь на 27 сентября в одной из квартир на улице Рокоссовского в Пскове, где группа подростков распивала спиртные напитки.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

В ходе проверки будут установлены и опрошены все участники этой вечеринки на предмет совершения преступлений на сексуальной почве. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в Пскове подростки выложили в социальные сети фотографии и видео с вечеринки, на которой школьница стала объектом сексуального насилия (18+).

На фотографиях четверо молодых людей фотографируются с обнаженной и находящейся в беспамятном состоянии 15-летней девушкой. Также в сеть попало видео, на котором подростки совершают со сверстницей манипуляции сексуального характера с использованием шариковой ручки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...