Турчак поздравил сотрудников Пенсионного фонда Псковской области с 25-летием образования ведомства

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил руководство и коллектив регионального отделения Пенсионного фонда РФ (ПФР) с 25-летием со дня основания ведомства. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региональной администрации, торжественное собрание по этому случаю прошло в Пскове в четверг, 17 декабря.

«Вы - одна из самых важных и опорных организаций нашего региона, которая охватывает более 340 тысяч жителей. Сотрудники вашего отделения всегда на передовой и, работая с гражданами, выполняют не только прямые обязанности, но и выступают в роли психологов», — сказал губернатор.

Турчак также подчеркнул, что региональное отделение ПФР — это надежный партнер администрации Псковской области. По его словам, за последние годы совместными усилиями в регионе были приведены в порядок более десяти социальных учреждений, в настоящее время реализуется масштабный проект по строительству «Социального городка». Поэтапная сдача объекта начнется уже в следующем году, уточнил глава региона.

Он пожелал сотрудникам областного отделения ПФР успехов и крепости сил в трудной и благодарной работе, вручил почетные грамоты и благодарственные листы администрации области.

В свою очередь управляющая отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области Наталья Мельникова поблагодарила руководство области за конструктивный диалог, а ветеранов учреждения - за самоотверженный труд. Она отметила, что за годы работы фондом пройден достойный путь, реализовано много задач. «Тем не менее, 25 лет — это молодой возраст, а значит, многое впереди. Нам с вами предстоит решить еще много социальных вопросов и послужить людям», — добавила она.

Бывших коллег с юбилеем поздравила и первый управляющий отделением, член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова. «Изначально, выстраивая работу в отделении, руководствовалась тремя факторами: коллектив профессиональных единомышленников, взаимодействие с органами исполнительной и законодательной власти, а также деловые партнеры. У нас всегда это было, есть, и, я надеюсь, будет», — сказала она.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...