Летом в Псковской области в 6-й раз пройдёт турслёт творческой молодёжи «Стихия»
С 30 июня по 3 июля в Псковской области состоится 6-й ежегодный туристический слет творческой молодежи «Стихия». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском городском молодёжном центре.
«Стихия» – социально-творческий проект, основной целью которого является привлечение внимания молодежи к проблеме загрязнения окружающей среды и популяризации здорового образа жизни.
В этом году участников слета ждет обильная программа: мастер-классы, ролевые игры, спортивные состязания, творческие конкурсы. «У ребят будет возможность насладиться единением с природой, отвлечься от городской суеты, ведь все эти 4 долгожданных летних дня они будут жить в палатках», - отметили организаторы.
Участники слета будут разделены на 5 отрядов: танцоры, музыканты, журналисты, спортсмены, инициаторы, которые поборются за победу в слете.
Участником слета может стать любой желающей в возрасте от 16 до 30 лет. Для этого необходимо ознакомиться с условиями мероприятия и подать заявку до 3 июня.
Ознакомиться с положением и формами заявок можно на сайте Молодежного центра, а также в группе в социальной сети «ВКонтакте».
Подробная информация - по телефону 56-44-44.