Александр Козловский: Я приложу все силы, чтобы оправдать доверие людей

Выдвижение партией «Единая Россия» в качестве кандидата по одномандатному округу - это прежде всего большой груз ответственности перед людьми, заявил директор завода «ЗЭТО», инициатор создания движения «Своё» Александр Козловский. Напомним, сегодня, 27 июня, на XV съезде партии «Единая Россия» в Москве Александр Козловский был утвержден кандидатом в депутаты по одномандатному округу на выборах в Государственную Думу.

«В ближайшие два с половиной месяца предстоит большая работа, кампания по одномандатному округу очень активная, требует больших усилий. Я постараюсь максимально приложить все силы, чтобы оправдать доверие и партии, и всех людей, которые проголосовали за меня на предварительном голосовании и сейчас, на съезде», - заявил Александр Козловский.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе движения «Своё», Александр Козловский также прокомментировал выступление председателя «ЕР» Дмитрия Медведева, озвучившего на съезде программу партии.

«Один из пунктов программы, который касается промышленности, особенно актуален для Псковской области, поскольку он позволить нам наполнять бюджет и выполнять наши социальные обязательства. Что касается меня, как промышленник, я хотел бы, чтобы псковские предприятия входили в федеральные программы, и буду оказывать им помощь в этом направлении, а также добиваться преференций для российских производителей, которые участвуют в системе госзакупок. Это позволит оказать реальную поддержку нашим предприятиям», - заявил Александр Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...