Наталья Никифорова: Простой человек нуждается в поддержке, и мы обязаны помогать людям

Председатель регионального Союза женщин России, участник XV съезда партии «Единая Россия» Наталья Никифорова считает, что президент РФ Владимир Путин и председатель партии Дмитрий Медведев в своем выступлении на съезде озвучили основные приоритеты развития страны. Об этом Псковскому агентству информации заявили в пресс-службе общественного движения «Своё».

«Я хочу отметить, что сегодня услышала из уст президента и премьера самое главное – что простой человек, люди, которые проживают в сельской местности, в деревнях, нуждаются в поддержке. И мы обязаны этим людям помогать», - отметила Наталья Никифорова.

Что касается программы «Единой России», основные постулаты которой озвучил в своем выступлении Медведев, то Наталья Никифорова сказала: «Наше государство социальное, программа партии тоже носит социальный характер, все ее пункты нацелены на то, чтобы улучшить условия жизни людей. Это касается и экономики, и малого и среднего предпринимательства, и сельского хозяйства. Прозвучали те важные тезисы, которые позволяют нам верить в том, что Россия выстоит, она великая страна и мы приложим все усилия, чтобы сделать нашу державу еще сильнее».

Напомним, Наталья Никифорова вошла под номером 7 в региональный список «ЕР» на выборах в Госдуму, объединивший Псковскую, Вологодскую, Новгородскую и Калининградскую области.

Выборы в Госдуму РФ седьмого созыва состоятся в Единый день голосования 18 сентября. Они пройдут по смешанной системе: партийным спискам и одномандатным округам. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...