Александр Козловский: Наша задача — довести до руководителей предприятий информацию о механизмах господдержки

Лидер движения «Своё», депутат Псковского областного Собрания, директор великолукского завода «ЗЭТО» и утверждённый съездом «Единой России» кандидат на выборы в Госдуму по 148-му псковскому одномандатном округу Александр Козловский заявил, что одна из задач возглавляемого им движения — довести до руководителей производственных предприятий информацию о всех возможных механизмах господдержки.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сегодня в ходе пресс-конференции в пресс-центре «Медиахолдинга Псковской области» политик-предприниматель заявил: «Еще несколько лет назад мы и не думали о такой поддержке предприятий на территории России, а сейчас существует масса программ поддержки со стороны министерств. Раньше, например, при каждом предприятии сущестовавали  конструкторские бюро, которые занимались прикладной наукой. Эта деятельность и сейчас принимает массовый характер. Зачастую мы просто не знаем об этом. Наша задача — довести эту информацию [о мерах господдержки] до руководителей предприятий, организаций, чтобы они имели возможность принять участие в программах». 

«Это всё рабочие механизмы, ими только необходимо научиться пользоваться. Это как большой маховик: его только следует запустить. Здесь не обойтись без консолидированной работы», — добавил лидер движения «Своё».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...