Иван Цецерский и Игорь Калашников проголосовали на выборах в Госдуму и областное Собрание депутатов

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников сегодня, в Единый день голосования, посетили несколько избирательных участков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. Напомним, 18 сентября псковичи выбирают депутатов в Государственную Думу VII созыва и Псковское областное Собрание депутатов VI созыва.

«Условия созданы все, участки подготовлены, открылись вовремя, никаких нареканий нет. Очень важно, что люди сегодня имеют возможность проголосовать и идут голосовать, идут целыми семьями, на некоторых участках даже есть очереди. Видно, что псковичи поддерживают этот процесс, переживают за будущее нашего города и развитие страны», - сказал Иван Цецерский.

Руководство города ознакомилось с работой комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). На каждом участке, где установлены электронные урны, работают консультанты.

Свой голос за кандидатов глава Пскова отдал на избирательном участке №29, расположенном в помещении МБУК «Дом офицеров». Глава администрации реализовал свое избирательное право на участке №62 (в школе №4).

«Я отдал свой голос за будущее города и России, чтобы и впредь наш город развивался», - прокомментировал выбор глава администрации города Пскова Игорь Калашников.

В Едином дне голосования также принимают участие депутаты Псковской городской Думы.

Сегодня с 8:00 до 20:00 в Пскове открыты 93 избирательных участка, на 85 из них голосование проходит с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...