Трех граждан Судана задержали псковские пограничники при попытке пересечения границы

Троих граждан Республики Судан задержали сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, происшествие это произошло в Печорском районе.

Иностранцы пытались незаконно пересечь государственную границу с Эстонией близ населенного пункта Трофимково. Для этого они наняли такси, за рулем которого находился выходец Таджикистана.

Из Москвы они направились в провинцию на легковом автомобиле марки «Хендай». За полтора километра от границы транспортное средство было остановлено пограничным нарядом.

Все задержанные иностранцы за совершенное деяние привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...