Реактивную установку «Андрюша» готовят к выставке в военно-историческом музее Псковской области

Реактивную установку БМ-31 «Андрюша» готовят к выставке в военно-историческом музее Псковской области в Острове. «Андрюшу» представят для обозрения через месяц. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации в ходе второй экспедиции #Черитур сообщил директор музея Пётр Гринчук.

Уже сейчас посетители музея имеют возможность взглянуть на новый экспонат - английский пулемет «Максим Виккерс» калибра 7,61 мм, который поисковики обнаружили в Красногородском районе.

Напомним, конечная цель нынешней автоэкспедиции – филиал Псковского областного военно-исторического музея «Мемориальный комплекс «Линия Сталина» в Островском районе. Команда ПАИ ознакомится с уникальными экспонатами музея, побывает в ДОТах «Линии Сталина», узнает историю этого объекта и поделится увиденным и услышанным с читателями.

Генеральный партнер проекта - «ЧЕРИ ЦЕНТР Псков» (официальный сайт и группа в «ВКонтакте»). В первую автоэкспедицию #Черитур, состоявшуюся в ноябре 2017 года, команда ПАИ отправилась на CHERY TIGGO 3, так что теперь будет возможность сравнить два этих автомобиля.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...