Специалистов «Псковэнерго» поблагодарили за помощь тверским коллегам

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» поблагодарили за помощь в ликвидации последствий урагана, обрушившего на соседнюю Тверскую область, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе организации.

В конце апреля в соседнем регионе в результате непогоды были повреждены линии электропередачи всех классов напряжения, обесточен ряд питающих центров.

Фото: филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго»

В адрес директора «Псковэнерго» Константина Михайлова поступило благодарственное письмо из тверского филиала МРСК Центра. В нем, в частности,  отмечается высокий профессионализм и оперативность псковских энергетиков при проведении аварийно-восстановительных работ. Три бригады «Псковэнерго» в составе 12 специалистов помогали устранять массовые технологические нарушения в работе сетей Торопецкого района.

Псковичи «зарекомендовали себя как грамотный персонал, осуществляющий все виды работ в кратчайшие сроки и при сохранении максимального качества выполняемой работы, несмотря на труднодоступную местность и ненормированный рабочий день», - подчеркнули в «Тверьэнерго».

Как отметили в пресс-службе «Псковэнерго», события последних лет неоднократно подтверждали, что ответственность, взаимовыручка и готовность прийти на помощь - не пустые слова для энергетиков.

Уже только в этом году работники «Псковэнерго», наряду с коллегами из других регионов, протягивали руку помощи энергетикам в Карелии и Московской области при устранении последствий чрезвычайных ситуаций природного характера.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...